Тарасова Елена Михайловна

Категория Первая категория

Корпус: Сказка

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №69

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2000 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог дошкольного образования по специальности: «Дошкольная педагогика и психология», с дополнительной специальностью «Педагогика и методика дошкольного образования».

Стаж работы по специальности: 26

«Формирование научной грамотности дошкольников», 2014 г.
«Организация образовательного процесса в ДОУ в соответствии с ФГОС», 2015 г.

e-mail: Нет

O себе:

Жизненное кредо: «Помогать детям быть успешными в современном мире, любить, воспитывать и развивать, вкладывая в них частичку своих знаний, своего сердца, своей души».