Муравлева Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог, корпус "Радуга"

Категория Высшая категория

Корпус: "Радуга"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №69

Преподаваемые дисциплины: коррекционно – развивающие курсы рекомендованные ЦПМПк, ППк

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: г. Москва. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог, преподаватель психологии.

Стаж работы по специальности: 9

2014 г. – Удостоверение о повышении квалификации Московский городской психолого – педагогический университет по дополнительной профессиональной программе «Психологическая профилактика социальных рисков»

2020 - Удостоверение о повышение квалификации ООО «Инфоурок» по теме «Эмоциональный интеллект (EQ)»

2020 - Удостоверение о повышение квалификации Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования г. Москвы «Московский городской педагогический университет», по теме «Развитие навыков проектной деятельности детей с нарушением слуха и речи как основы формирования функциональной грамотности»

2020 - Удостоверение о повышение квалификации Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования г. Москвы «Московский городской педагогический университет», по теме «Коммуникативная взаимопомощь в области использования технологии «эдьютейнмент» для формирования коммуникативной инклюзивной среды»

2021 – Удостоверение о повышение квалификации Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования г. Москвы «Московский городской педагогический университет», по теме «Разработка и апробация модели проведения дистанционной диагностики уровня развития и интегративных компонентов функциональной грамотности у детей ОВЗ»

2021 – удостоверение о повышение квалификации Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования г. Москвы «Московский городской педагогический университет», по теме «Разработка и апробация модели психолого – педагогического сопровождения детей с ОВЗ (с нарушением речи и слуха) и их семей в условиях совмещенного (off – linelon – line) образования».

Опыт работы:

Имею опыт работы по следующим направлениям:
- диагностика и консультирование в условиях  ППк;
- диагностика развития детей раннего возраста;

- диагностика развития детей  ГКП;
 - диагностика и коррекция детей с ОВЗ дошкольного и начального уровня образования;
- коррекционная работа с детьми дошкольного возраста с учетом нейропсихологического подхода, имеющими статус ОВЗ;
- определение образовательных маршрутов для детей с ОВЗ, в том числе и детей-инвалидов в соответствии с индивидуальной программой реабилитации;
- консультирование родителей по вопросам воспитания и обучения детей с ОВЗ;
- консультирование и методическая помощь специалистам, воспитателям работающим в области коррекционной педагогики.

Награды и почетные звания:

Грамота Депаратамента образования и науки г.Москвы, 2022 г.

e-mail: : muravleva-olga@rambler.ru

Контактный телефон: 495 -758 -40 -63