Мещеряков Сергей Александрович

Старшая школа ул.Кулакова, 2, к.2

Преподаваемые дисциплины: Информационные технологии, информатика и ИКТ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель информатики

Стаж работы по специальности: 14

«Эффективные стратегии и алгоритмы выполнения заданий повышенного уровня сложности тем «Информация и её кодирование» и «Системы счисления» по учебному предмету «Информатика»», 36 ч., 2023 г.

"Применение электронного образовательного комплекса «Алгоритмика» для подготовки к проведению уроков информатики в 6 классе с использованием интерактивной платформы МЭШ", 36 ч., 2023 г.

ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования. Тема: "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования программы основной школы в контексте требований ФГОС", 108 часов, 2020/2021 уч.год

- «Методика подготовки обучающихся к муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников по робототехнике», 20 ч.

Опыт работы:

с 2012 г.  - ГБОУ "Школа № 69 имени Б.Ш. Окуджавы", учитель информатики и ИКТ; классный руководитель; с 2016 г - отв.за информатизацию школы

Награды и почетные звания:

Грамота департамента образования и науки г.Москвы, 2021 г.

e-mail: s.meshcheryakov@sch69.ru