Ковалевская Оксана Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов. Учитель иностранного языка (немецкий)

Категория Первая Кв. категория

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №69

Преподаваемые дисциплины: В соответствии с учебным планом начальной школы: русский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, технология, изобразительное искусство. Немецкий язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Одесский Областной Институт Усовершенствования Учителей

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель немецкого языка и литературы

Стаж работы по специальности: 25

2016/2017 уч. г.,

- Московский институт развития непрерывного образования, "Управление инновационными проектами и программами", 48 ч.

2019/2020 уч.г

- "ТРИЗ-педагогика", 36 ч.

2020/2021 уч.г.

Опыт работы:

Является членом жюри муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

Экзаменатор - собеседник ГИА (2012-2013г.)

e-mail: o.kovalevskaya@sch69.ru

O себе:

Отдавая себя любимой работе, использую наиболее подходящие к учащимся формы, приемы и методы обучения. Большое внимание уделяю дифференцированной работе с учащимися и их личностно-ориентированному обучению. В педагогической практике использую современные информационные технологии обучения. Опыт работы с европейскими учебниками, подготовка к ГИА, ЕГЭ.