Каменских Мари-Анна Михайловна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог дошкольных групп «Росинка», «Россияночка»

Корпус: Росинка

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №69

Преподаваемые дисциплины: Согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский гуманитарный университет» МосГУ 2007 год. По специальности «Психология» Квалификация: Психолог. Преподаватель психологии.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии

Общий стаж работы: -

Стаж работы по специальности: 11 лет

2013 г. - Удостоверение о повышение квалификации Московский городской психолого-педагогический университет. По программе «Воспитание и обучение дошкольников по системк М. Монтессори»

2018 г. - Удостоверение о повышение квалификации Тюменский педагогический институт им. Д.М. Менделеева (филиал) Тюменского государственного университета

«Организация работы службы сопровождения в условиях ДОО»

2019 г. -  Удостоверение о повышение квалификации ООО «Инфоурок» «Песочная терапия в работе с детьми»

2019 г. -  Удостоверение о повышение квалификации ООО «Инфоурок» «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»

2020 г. - Удостоверение о повышение квалификации «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения» (АНО «НИИДПО») г. Москва. Дополнительная профессиональная программа: «Психолого-педагогическое сопровождение развития эмоционального интеллекта детей дошкольного возраста».

2020 г. -  Удостоверение о повышение квалификации Актион – МЦФЭР  Програма «Психолого-педагогическая компетентность педагога»

2020 г. - Удостоверение о повышение квалификации ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования»

«Приоритетные направления в работе с детьми с ТНР и ЗПР в школе и дошкольной группе»

2021 г.-  Удостоверение о повышение квалификации Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»