Богословских Екатерина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель - логопед дошкольных групп "Россияночка"

Дошкольные группы "Россияночка"

Преподаваемые дисциплины: Речевое развитие

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2014г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: олигофренопедагог, учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 6 лет

2017г. - "Коррекция звукопроизношения при сложной дислалии и дизартрии в соответствии с требованиями ФГОС"

2017г. - "Авторский метод логопедической работы по активации речи у неговорящих детей с алалией и РАС"

2016г. - Логопедический массаж

2015г. - "Всестороннее воспитание и развитие детей раннего и дошкольного возраста по примерной общеобразовательной программе "От рождения  до школы" в условиях реализации ФГОС ДО и внедрения профессионального стандарта "Педагог" в практику ДОО"

2018г. - "Основы детской нейропсихологии".
2019г. -  "Нейропсихологическая диагностика".
2019г. -  "Особенности постановки и автоматизации звуков у детей с минимальными дизартрическими растройствами".
2020г. - "Особенности деятельности логопедических пунктов и логопелических кабинетов по вопросам работы с детьми с ОВЗ и инвалидностью".
2020г. - "Приоритетные направления в работе с детьми с ТНР И ЗПР в школе и дошкольной группе".

Опыт работы:

ГБОУ "Школа № 69 имени Б.Ш. Окуджавы"

e-mail: notniistan@yandex.ru

Контактный телефон: 8 (977) 331-42-20

O себе:

Имею опыт работы с разными категориями  детей.

Мое педагогическое кредо: «Любя веди, здоровье умножай. Любя учи, таланты раскрывай!»