«Первоклассное путешествие» по школьной библиотеке

С 4 сентября по 6 сентября учащиеся 1-ых классов были участниками в «Первоклассного путешествия» по школьной библиотеке. Перед будущими читателями открылся удивительный мир книг, литературных героев, известных детских писателей и поэтов. Ребята познакомились с книжным фондом библиотеки, узнали, какие бываю книги, как стать настоящим другом школьной библиотеки. С большим интересом рассматривали будущие книголюбы красочные издания книг, делились впечатлениями и даже читали понравившиеся книги.

Впереди их ждут увлекательные литературные приключения, викторины, конкурсы, выставки…

Желаем вам, дорогие юные читатели, чтобы интерес к чтению сопровождал вас на протяжении всего обучения в школе! Пусть каждый день будет наполнен замечательными идеями, радостью познания и добрыми книгами!