Я подтверждаю свое согласие:

21.03.2017 Самоделова Евгения Анатольевна
Отзыв №15039

Здравствуйте! Ребенок посещает группу 25 д/с "Россияночка". Благодарим нашего воспитателя Русанову Мадлену Николаевну и помощника воспитателя Жбанкову Ирину Александровну за их вклад в воспитание и развитие детей! За то, что наш ребенок ходит в сад с удовольствием, с интересом занимается и рассказывает о занятиях дома. А ещё нам очень понравились праздники, которые устроили ребята под руководством музыкального руководителя Гордей Раисы Хайдаровны и физкультурного руководителя Андрияновой Марии Анатольевны. Мы видим как дети растут и сценарии праздников становятся сложнее, много танцев, песен, стихов, сценок, но с помощью наших педагогов, все проходит на отлично!

21.03.2017 Усова Людмила Николаевна
Отзыв №15038

Здравствуйте, хочу поблагодарить воспитателей группы номер 22 детского сада "Россияночка" и нашего музыкального руководителя, за праздник, посвященный 8 марта!!!!!! Настолько трогательные и красивые номера, интересный сценарий и тщательный подбор костюмов!!!!!!!! Спасибо за заботу, развитие и любовь к нашим деткам!!!!!!!!

21.03.2017 Усова Людмила Николаевна
Отзыв №15037

Огромная благодарность воспитателям 22 группы сада "Россияночка" за уход и заботу о детях!!!!!

20.03.2017 Черных Елена Яковлевна
Отзыв №15026

Большое спасибо за чудесный утренник, посвященный 8 марта в ДО "Сказка" , детки нашей группы 19 совсем еще малыши, но все выступали очень здорово! Программа была насыщенной, танцы сменялись стихами и песнями. Тронуло до слез. Очень приятно, что продумывают такие замечательные выступления. Все получили массу положительных эмоций!
Спасибо нашим воспитателям Ольге Николаевне и Марине Валентиновне! И педагогу по музыке.

19.03.2017 Бабушка Нади Будушкиной
Отзыв №15013

Уважаемая Наталья Александровна! Я, бабушка Будушкиной Нади, хочу выразить слова благодарности воспитателям и помощнику воспитателям группы №19 ДОУ "Сказка". Они чуткие и добрые люди, любящие наших детей как своих. На душе становится спокойно, когда видишь, как радостно встречают наших ребятишек в саду, как с ними занимаются. Жизнь в садике, в группе интересная, насыщенная, проходят великолепно подготовленные праздники-утренники, на которых детишки раскрываются. Нашим деткам очень повезло! Спасибо вам, дорогие Марина Валентиновна, Ольга Анатольевна и Вера Викторовна!

19.03.2017 Панкратова Анна Евгеньевна
Отзыв №15011

8 марта - замечательный праздник, все мамы, бабушки ждут его.
Мы готовились, волновались, учили стишки. И вот настал этот день. Родители сидят в красиво оформленном и украшенном музыкальном зале, затаив дыхание, в ожидании своих деток. И вот под веселую песенку появляются они, самые любимые детки на свете.
Праздник начинается! Девчонки в новых красивых платья были обаятельными матрешками. Наши воспитатели - самые талантливые! Детки с восторгом танцевали, пели, играли с ними. На празднике царит любовь. В каждом слове, в каждом действии наших воспитателей чувствуется забота и любовь к нашим детям. Они настоящие профессионалы своего дела, Инна Анатольевна, Юлия Сергеевна, наши любимые воспитатели, отделения "Сказка".
Спасибо, Елене Александровне и всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.

16.03.2017 Никонова Кира Александровна
Отзыв №14999

Хочу выразить благодарность от нашей семьи нашим дорогим Елене Владимировне и Татьяне Николаевне. Спасибо вам за ваш труд, за вашу любовь, заботу к нашим детям! Ребенок всегда приходит из сада и рассказывает что- то интересное что проходили в саду. Всегда рисуют, лепят, клеят. Прогулки всегда тоже очень познавательные: наблюдают за изменения природы по сезонам. Для меня, как для мамы, огромная радость когда мой ребенок идет в сад с удовольствием и даже не всегда хочет уходить домой. Еще раз вам огромное спасибо! ДО "Сказка", гр. 15 "Котята"

16.03.2017 Федорова Наталья
Отзыв №14997

Хочу сказать большое спасибо за утренник, посвященный восьмому марта, в ДО "Сказка" группа 20.
Был чудесный празник от которого получила массу положительных эмоций. Спасибо педагогам.

13.03.2017 Габдуллина Галия Алимжановна
Отзыв №14960

Добрый вечер! Хочется выразить большую благодарность нашим замечательным воспитателям гр"Зайчата" дошкольного отделения "Сказка" школы 69 - Галкиной Юлии Сергеевне и Абрамовой Инне Анатольевне, а также помощнику Дарье Владимировне. Спасибо Вам за высокий профессионализм,терпение,чуткость, доброту и заботу о наших детях, за создание теплой и домашней атмосферы.

Особо хочется поблагодарить за праздник посвященный дню 8 марта. Все прошло просто великолепно, было много танцев,песен и стихов.Костюмы девочек просто потрясли всех. Все это заслуга наших дорогих воспитателей, а также музыкального педагога Табаковой Елены Александровны, за что ей отдельное спасибо.

09.03.2017 Горская Ольга Александровна
Отзыв №14894

Добрый день! Вот уже второй год посещаем д/с «Радуга» хочу выразить благодарность нашему воспитателю Колпоковой Л.А. и учителю-логопеду Порижской Н.В. за замечательно организованные праздники! Чувствуется, что в подготовку праздника вложили всю души! Наши детки пели, плясали, читали стихи, и родители также принимали участия в представлениях! Спасибо за их мастерство и высокий профессионализм, за умение найти подход к каждому ребенку, создание уюта и тепла в нашей группе №44.