Я подтверждаю свое согласие:

30.12.2014 Кутузова Евгения
Отзыв №6505

В преддверии Нового года хочу выразить благодарность тифлопедагогу 50 группы дошкольного подразделения «Радуга» Фоминой Ларисе Анатольевне. Лариса Анатольевна занимается с нашими детьми второй год, за это время я увидела колоссальный прогресс в развитии моего ребенка, я считаю во многом это и ее заслуга. Спасибо ей за ее работу, требовательность, активность и за советы благодаря которым я поняла, как можно заниматься с ребенком дома, и помогать ему добиваться лучших результатов. Мой ребенок с удовольствием ходит на занятия и участвует в конкурсах, которые проводит Лариса Анатольевна. А я забираю сына из детского сада, только когда знаю, что он уже побывал на занятиях тифлопедагога. Спасибо.

30.12.2014 Кутузова Евгения
Отзыв №6504

На прошлой неделе прошел новогодний утренник 50-ой группы дошкольного подразделения «Радуга» и сразу захотелось поблагодарить воспитателей за проделанную работу. С большим удовольствием я со своими родственниками хожу на утренники, которые раз от раза становятся все лучше и лучше. Спасибо воспитателям Салтыковой Наталье Николаевне и Хвостенко Галине Владимировне, преподавателю музыки Грибковой Маргарите Владимировне за подготовку наших детей к утренникам, которые приносят радость всей нашей семье. Спасибо воспитателям за ежедневные интересные занятия, заботу о наших детях, индивидуальный подход к детям, доброжелательное отношение к родителям. Воспитатели знают особенности характера каждого ребенка и другие его особенности, они знают, кого нужно лишний раз переодеть, кого накормить. Дети каждый день узнают что-то новое и с удовольствием посещают детский сад. Хочу выразить благодарность помощнику воспитателя Гольмгрен Светлане Елизаровне. В группе идеальная чистота и проветренное помещение. Светлана Елизаровна во всем помогает детям и родителям. Также хотела поблагодарить преподавателя физкультуры Труханову Елену Александровну за доброе и душевное отношение к детям и родителям, за профессионализм.

03.12.2014 Кротова Владислава Валерьевна
Отзыв №6273

Уважаемая Галина Петровна. Очень хотелось бы отметить слаженную работу младшей группы Неваляшки 44 группы. Младший сын посещает так же сад номер 733 по ул.Исаковского д.10, корпус 2. Дети довольны, чувствуют благоприятную атмосферу в группе. Каждый день приносят домой новые познания, умения. Просьба оценить высокую отдачу своих сил замечательными воспитателями Есениной Валентины Петровны, Елены Александровны, помощницы воспитателя Ольги Юрьевны. Убедительная просьба поощрять работу сотрудников, премировать, а так же беречь и дорожить данным составом. С Уважением Кротова В.В.

03.12.2014 Кротова Владислава Валерьевна
Отзыв №6272

Уважаемая Галина Петровна. Обращаюсь к вам с просьбой высоко отметить и оценить работу сотрудников д.сада 733 по ул.Исакосвкого д.10корпус2. У нас замечательный детский сад. БЛАГОДАРИМ за безупречную работу всех сотрудников без исключения. Старший воспитатель Людмила Ивановна готова устранить любую проблему, разрешить любой вопрос в самые кратчайшие сроки на самом высоком уровне. Родители безгранично довольны работой Людмилы Ивановны, и всем составом нашего детского сада. Особенно хотелось отметить работу воспитательниц 50 группы. Салтыковой Натальи Николаивны и Галины Владимировны, а так же  Тифлопедагог Лариса Анатольевна, выражаем благодарность за высокопрофессиональный подход к воспитанию детей, педагогическое мастерство, творческий поиск, терпение и преданность своему делу. Хотелось бы отметить работу помощницы воспитателя Светланы Елизаровны.Убедительная просьба отметить, премировать сотрудников данного учреждения в целях благодарности и успехов в будущем. Кротова Владислава Валерьевна.

13.11.2014 Марина
Отзыв №6177

Моя дочь сейчас ходит уже во второй класс, но до сих пор вспоминает детский сад, просит сходить навестить воспитателей. Она очень скучает по дням проведенным в саду, помнит всех сотрудников которые работали с нашими детьми. В нашей группе были прекрасные воспитатели Игнатова Т.Н.и Кукалева А.П.внимательные добрые, энергичные, с отличным чувством юмора. За здоровьем детишек следила медсестра Тимошина Т.Б., профессионал своего дела. Также в этом саду работают отличные специалисты: великолепный физкультурный работник, психологи, логопеды. Коллектив просто прекрасный, всегда готовы помоч, ответить на любые вопросы. Замечательные повара- запахи как на домашней кухне, дети дома просили приготовить то, что готовят в саду, выпечка сногсшибательная. Спасибо большое всему саду за это радостное незабываемое воспоминание детства наших детей!

08.11.2014 Алла
Отзыв №6160

Огромное спасибо воспитателям группы №12 Афанасьевой Л.Т. и Щербаковой А.А. и няне Татьяне Васильевне, за воспитание наших детей в столь важный для них периуд - адаптации к ДОУ. Родительский коммитет.

18.10.2014 елена
Отзыв №6066
Мы выпустились из этого детского сада полтора года назад. Нам все очень понравилось. Были в группе у Игнатовой Татьяны Николаевны и Анны Павловны (фамилию не помню). Все было замечательно, ребенок до сих пор вспоминает воспитателей, до сих пор говорит что скучает по ним. Татьяна Николаевна хотя и молодой педагог но очень предприимчивый, ко всем детям находит подход, всегда находит, чем их интересным занять. Мы очень благодарны этому детскому саду.