Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Тюрина Наталья Александровна +7(985)245-80-29
Понедельник
17.00-19.00 Написать письмо
Зам. директора (качество образования, 1-11 классы) Ермакова Светлана Дмитриевна +7(495) 750-10-10

Добавочный: +79698880111

Понедельник
17.00-19.00 Написать письмо
Зам. директора (содержание образование и инновационная деятельность) Романенкова Светлана Петровна +7(495) 750 -10-10

Добавочный: +79168576958

Четверг
16.00-18.00 Написать письмо
Зам. директора (воспитательная работа и дополнительное образование) Степанова Дина Зямильевна +7(495) 750-10-10

Добавочный: +79153280281

Пятница
10:00-16:00 Написать письмо
Администратор корпуса "Радуга", старший воспитатель Мишенко Людмила Ивановна +7(926)522-27-48
Понедельник, Четверг
10:00-19:00; 8:30-12:00 Написать письмо
Администратор корпуса "Росинка" Сергеева Майя Рубеновна +7(926)5753909
Понедельник
16:00-19:00 Написать письмо
Администратор корпуса "Союз", старший воспитатель Филиппова Елена Николаевна +7(925)546-12-23
Понедельник
10:00-16:00 Написать письмо
Администратор корпуса "Россияночка" Хасанова Людмила Николаевна +7(965)1153176
Понедельник
16:00-20:00 Написать письмо
Администратор корпуса "Сказка", педагог-психолог Толкачева Анна Юрьевна +7917 686-51-42
Понедельник
08:00-09:00, 18.00 - 19.00 Написать письмо
Ответственная за психолого - педагогическое сопровождение Румянцева Ольга Евгеньевна +7(495)750-10-10

Добавочный: 8(964)563-85-00

Понедельник
15.00 - 17.00 Написать письмо
Ответственная по питанию (1 - 5 классы) Панова Ирина Владимировна +7(495)750-76-56

Добавочный: 8(916)977 19 27

9/00 - 15/00 Написать письмо
Социальный педагог (1 - 5 классы) Лапшина Ольга Александровна +7(495)750-56-76

Добавочный: 8(926)4663622

Понедельник
9.00 - 15.00 Написать письмо
Ответственная по питанию (6 - 11 классы) Владимирова Татьяна Евгеньевна +7(495)750-10-10

Добавочный: 8(903)6737171

9.00 - 15.00 Написать письмо
Социальный педагог (6 - 11 классы) Максимова Анна Игоревна +7(901) 779 88 62

Добавочный: 8(901)7798862

Понедельник
11:00 - 17:00 Написать письмо
Методист (1 - 5 классы) Милакова Татьяна Александровна +7(495)750-56-76

Добавочный: 8(909)6270009

Понедельник
16.00-17.00 Написать письмо
Методист (6 - 11 классы), отв.за семейное и надомное образование Перекальская Лариса Михайловна +7(495)750-10-10
16.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за безопасность комплекса Мостовой Андрей Борисович +7(495)750-56-76

Добавочный: +7 985 0096201

16.00-17.00 Написать письмо
Специалист по охране труда Литвинов Дмитрий Владимирович +7(495)750-56-76
16.00-17.00 Написать письмо
Ответственная за дополнительное образование комплекса Бурмистрова Виктория Владимировна +7(495)750-56-76

Добавочный: 8(903)1390785

17.00-18.00 Написать письмо
Методист дошкольного отделения и дополнительного образования Сариновская Елена Ивановна +7(926) 700 91 84
10.00 - 16.00 Написать письмо
Секретарь, специалист по комплектованию контингента Давыденко Ольга Викторовна +7(495)750-56-76

Добавочный: 8(905)7357792

9.00 - 15.00 Написать письмо
Органы управления образовательной организацией:

06.02.2014
Адрес, местонахождение, справочный телефон, адрес сайта, адрес электронной почты
подробнее
обновлено: 21.08.2019