Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Кривенкова Александра Рифгатовна
Заместитель директора (управление ресурсами)
Ермакова Светлана Дмитриевна
Заместитель директора по учебной работе (контроль качества образования)
Степанова Дина Зямильевна
Заместитель директора (воспитательная работа, дополнительное образование и социализация)
Романенкова Светлана Петровна
Заместитель директора (содержание образования, конвергенция образовательных программ)
  
Бровчук Светлана Сергеевна
воспитатель общеобразовательной группы № 49 (старшая), воспитатель группы ГКП № 50
Малышева Анна Владимировна
Воспитатель группы ОВЗ № 52
Мишенко Людмила Ивановна
Старший воспитатель, администратор корпуса, координатор проекта "Ресурсная школа"
Хромова Марина Гумаровна
воспитатель группы ОВЗ № 52 (средняя)
Прорерво Ирина Александровна
воспитатель общеобразовательной группы № 49 (старшая)
Симонова Ирина Анатольевна
Воспитатель группы № 47 для детей с ОВЗ (старшая группа)
Салтыкова Наталья Николаевна
Воспитатель группы № 47 для детей с ОВЗ (старшая группа)
Есенина Валентина Петровна
Воспитатель группы №48 для детей с ОВЗ (младшая группа)
Галактионова Ирина Геннадиевна
Воспитатель группы № 51 для детей с ОВЗ (разновозрастная)
Генералова Ирина Евгеньевна
Воспитатель группы № 46 для детей с ОВЗ (подготовительная к школе группа)
  
Толкачева Анна Юрьевна
Администратор корпуса, педагог-психолог
Абрамова Александра Ивановна
Воспитатель группы № 14
Виноградова Ольга Анатольевна
Воспитатель группы № 19
Колпакова Людмила Александровна
Воспитатель группы детей с ОВЗ № 20
Кузнецова Татьяна Николаевна
Воспитатель группы №16
Лопарева Светлана Сергеевна
Воспитатель группы № 12, 14
Манкевич Татьяна Александровна
Воспитатель группы № 16, 18
Касьянова Наталья Валерьевна
Воспитатель группы № 12
Юдина Татьяна Дмитриевна
Воспитатель группы №15
Савельева Ирина Ивановна
Воспитатель группы № 18
Тарасова Елена Михайловна
Воспитатель группы № 13, 15
Агафонова Наталья Владимировна
Воспитатель группы № 13
  
Филиппова Елена Николаевна
Администратор корпуса, старший воспитатель
Игнатова Татьяна Николаевна
Воспитатель группы № 2
Алмазова Марина Викторовна
Воспитатель группы № 3
Ксенократова Марина Викторовна
Воспитатель группы ОВЗ № 9
Нагач Екатерина Витальевна
Воспитатель группы № 10
Павличенкова Ирина Викторовна
Воспитатель группы ОВЗ № 9
Калинникова Елена Викторовна
воспитатель группы № 8
Ежкова Кристина Александровна
Воспитатель корпуса «Союз», группа 2,4
  
Сергеева Майя Рубеновна
Администратор корпуса, старший воспитатель
Формина Елена Владимировна
Воспитатель группы № 36
Азарова Ирина Николаевна
Воспитатель группы № 33
Каменских Мари-Анна Михайловна
педагог-психолог дошкольных групп «Росинка», «Россияночка»
Бахтеева Татьяна Викторовна
Воспитатель группы № 41
Воропай Наталья Сергеевна
Воспитатель групп №36, 42
Исхакова Оксана Олеговна
Воспитатель группы №40
Владимирова Татьяна Генриховна
Воспитатель группы № 34
  
Хасанова Людмила Николаевна
Администратор корпуса, социальный педагог
Сариновская Елена Ивановна
Старший воспитатель
Мокрышева Александра Валерьевна
Воспитатель группы № 32
Андриянова Мария Анатольевна
Инструктор по физической культуре корпуса "Россияночка"
Петухова Елена Игоревна
Воспитатель группы № 24
Певченкова Ольга Викторовна
Воспитатель групп № 27
Поташова Елена Сергеевна
Воспитатель групп № 29
Богословских Екатерина Сергеевна
Учитель - логопед корпуса "Россияночка"
Абрамова Марина Геннадьевна
Воспитатель группы № 23
Белоусова Мария Алексеевна
Воспитатель группы № 32 и № 22
Жеребцова Елена Вячеславовна
Воспитатель группы № 24 и № 27
  
Милакова Татьяна Александровна
Администратор корпуса младшей школы ( 1 - 5 классы)
Потешнова Наталия Борисовна
Учитель начальных классов, руководитель МО начальной школы. Ведущий учитель.
Белякова Марина Сергеевна
Учитель-логопед, учитель дефектолог, учитель начальных классов
Бондарькова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Гончарова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Горюшина Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Дворкина Любовь Владимировна
Учитель начальных классов, учитель английского языка
Ермакова Екатерина Вячеславовна
учитель начальных классов
Зуева Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Ильин Анатолий Александрович
Учитель начальных классов
Калинина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Катрук Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Костюкова Анна Тимуровна
Учитель начальных классов
Ковалевская Оксана Васильевна
Учитель начальных классов. Учитель иностранного языка (немецкий)
Латыпова Инна Растямовна
Учитель начальных классов
Левина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Ледовская Ирина Викторовна
Учитель, Учитель-логопед
Матюшина Екатерина Сергеевна
Учитель начальных классов
Петрова Оксана Викторовна
Учитель начальных классов
Подвербная Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Белобородова Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов
Родина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Рыженкова Анна Григорьевна
Учитель начальных классов
Строкова Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Сергеева Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Шорникова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Федонина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Хмель Маргарита Александровна
Учитель начальных классов
Хилькевич Валентина Владимировна
учитель начальных классов
  
Золин Алексей Васильевич
Учитель истории, обществознания. Руководитель МО гуманитарных дисциплин
Спицына Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы. Ведущий учитель.
Артамонова Ольга Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Виноградская Ирина Львовна
Учитель русского языка и литературы
Ларкин Михаил Сергеевич
Учитель истории, обществознания и МХК
Новикова Екатерина Павловна
Учитель истории, обществознания
Оникова Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Русановская Ксения Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Саликова Марина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Смолинская Анастасия Сергеевна
Учитель истории, обществознания. Старший учитель. Куратор олимпиадного движения в школе.
Степанова Наталья Антатольевна
Учитель русского языка и литературы
Сучкова Ирина Николаевна
Учитель истории и обществознания
  
Торопова Татьяна Константиновна
Учитель биологии и географии, руководитель МО естественно-научных дисциплин. Ведущий учитель.
Дымкова Наталия Алексеевна
Учитель биологии. Старший учитель.
Милакова Татьяна Александровна
учитель географии, биологии
  
Колесник Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка. руководитель МО иностранных языков.
Абрамова Полина Сергеевна
учитель иностранного языка
Зезюлина Эльвира Тагировна
Учитель английского языка
Соболева Анастасия Сергеевна
Учитель английского языка
Тишкина Кристина Руслановна
Учитель английского языка
Попова Ольга Гиацинтовна
Учитель иностранного языка
Хохлова Дарья Андреевна
учитель иностранного языка. Старший учитель
Сыпченко Евгений Константинович
учитель иностранных языков
Бижова Инна Анатольевна
учитель иностранных языков
  
Четвернина Виктория Геннадьевна
Учитель физической культуры
Михайлова Любовь Николаевна
Учитель физической культуры, руководитель МО прикладных дисциплин
Булычев Александр Сергеевич
Учитель материальной технологии
Степанов Владимир Петрович
Учитель физической культуры
Валуева Анастасия Васильевна
учитель физической культуры
Сесь Вячеслав Ульянович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Смирнов Николай Васильевич
Учитель физической культуры
Нечаев Андрей Сергеевич
Учитель физической культуры
Филин Сергей Николаевич
педагог дополнительного образования
Ханаева Людмила Абрамовна
Учитель физической культуры
  
Муравлева Ольга Александровна
педагог-психолог, корпус "Радуга"
Олейниченко Оксана Александровна
Специалист по связям с общественностью
Крицына Татьяна Николаевна
Педагог - организатор
Исаева Арина Дмитриевна
Музыкальный руководитель
Кушнир Галина Васильевна
Педагог-библиотекарь (1 - 5 классы)
Галицкая Татьяна Владимировна
Педагог-библиотекарь (6 - 11 классы)
Герасимова Оксана Геннадиевна
Музыкальный руководитель
Шалимова Светлана Владимировна
педагог дополнительного образования
Румянцева Ольга Евгеньевна
Педагог-психолог, руководитель социально-психологической службы
Максимова Анна Игоревна
Социальный педагог (6 - 11 классы)
Борисова Ольга Михайловна
Педагог-психолог (1 - 5 классы)
Каленова Анастасия Александровна
учитель-дефектолог, учитель-логопед
Лапшина Ольга Александровна
Социальный педагог (1 - 5 классы)
Андреева Елена Юрьевна
Учитель - дефектолог, логопед
Сариновская Елена Ивановна
Старший методист дошкольного отделения
Хасанова Людмила Николаевна
Социальный педагог дошкольных групп "Россияночка"
Богословских Екатерина Сергеевна
Учитель - логопед дошкольных групп "Россияночка"
Андриянова Мария Анатольевна
Инструктор по физической культуре дошкольных групп "Россияночка"
Матюшина Галина Александровна
Учитель - логопед дошкольных групп "Союз"
Гуринович Елена Валерьевна
Инструктор по физической культуре дошкольных групп "Росинка"
Павличенкова Ирина Викторовна
Педагог - психолог дошкольных групп "Союз"
Прокофьева Мария Михайловна
Инструктор по физической культуре дошкольных групп "Союз"
Студенникова Дарья Александровна
Учитель-логопед дошкольных групп "Росинка"
Терехова Елена Геннадьевна
Учитель - дефектолог
Кадиева Татьяна Александровна
Учитель-логопед, учитель-дефектолог дошкольных групп и начальной школы
Толкачева Анна Юрьевна
Педагог-психолог дошкольных групп "Сказка"
Ледовская Ирина Викторовна
Учитель, Учитель-логопед
Румянцева Инна Сергеевна
музыкальный руководитель дошкольных групп «Союз»
Согришина Татьяна Юрьевна
Учитель-логопед дошкольных групп "Сказка"
Каменских Мари-Анна Михайловна
педагог-психолог дошкольных групп «Росинка», «Россияночка»
Валуева Анастасия Васильевна
Инструктор по физической культуре дошкольных групп "Сказка"
Табакова Елена Александровна
Музыкальный руководитель дошкольных групп "Сказка"
Парижская Наталья Вадимовна
Учитель-логопед корпуса "Радуга"
Павловская Мария Владимировна
Учитель-логопед корпуса "Радуга"
Дорохова Елена Сергеевна
Учитель-дефектолог корпуса "Радуга"
Давыденко Ольга Викторовна
Специалист по комплектованию дошкольного отделения ГБОУ Школы № 69
Желтикова Светлана Сергеевна
Музыкальный руководитель дошкольных групп "Радуга"