КатрукНатальяСергеевнаУчитель начальных классов
В 1 "В" классе прошла неделя посвященная сказкам А.С. Пушкина 19.10.2016

Всю неделю ученики 1 "В" класса знакомились со сказками Александра Сергеевича Пушкина.

21 октября ребята представляли свои любимые сказки, рассказывая одноклассникам о своей любимой , о главных героях в ней и, самое главное, чему учит выбранная сказка!!!

Экскурсия на звероферму в Балашиху 16.10.2016

16 сентября 2016 года 1 "В" и 4 "Д" классы ездили на экскурсию в город Балашиха. Там мы гуляли по звероферме. Дети познакомились с такими животными как: ослы, овцы, лошади, песцы, лисы, куницы, хорьки, норки, кролики, рыси. Побывали на птичьих дворах, где увидели страуса, кур, гусей, уток, индюков (они вызвали кучу эмоций, так как индюки увидели в детях явных соперников и стали защищать своих индюшек очень громки криками). Ребятам разрешили погладить настоящего маленького крольчонка.

После веселой прогулки нас угостили чаем с кексами. Ребята остались в восторге!!!