РоманенковаСветланаПетровназам.директора
Дистанционный курс для участников муниципального этапа олимпиады 20.10.2015

Для учащихся школ Москвы ЦПМ организует дистанционные курсы по подготовке к участию в олимпиадах

Геологический лагерь в Крыму 20.10.2015

ФГБНУ Государственный геологический музей имени В.И.Вернадского РАН предлагает принять участие в ГЕОЛОГИЧЕСКОМ ЛАГЕРЕ В КРЫМУ с 13 по 21 ноября.

Всероссийская олимпиада школьников в Москве; школьный этап 27.09.2015

Приглашаем обучающихся на олимпиады по истории, биологии, английскому языку, физике.

Всероссийская олимпиада школьников: школьный этап 20.09.2015

Сегодня, 21 сентября, начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Всероссийская олимпиада школьников в Москве; школьный этап 16.09.2015

Уважаемые участники школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников! Вы можете познакомиться с требованиями по предметам.

Олимпиады, конкурсы 13.09.2015

Эта информационная страница создана для всех, кому интересно расширять границы школьных знаний!

Всё или почти всё об олимпиадах и конкурсах по предметам. интересных познавательных событиях, интеллектуальных турнирах

Всероссийская олимпиада школьников в Москве 13.09.2015

С 21 сентября по 29 октября в Москве будет проходить школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.