Тематическая экскурсия «Легендарный подвиг Алексея Петровича Маресьева». 04.05.2016

4 апреля на базе музея в рамках «Единого городского Урока Мужества», посвящённого 100-летию со дня рождения легендарного лётчика, Героя Советского Союза А. П. Маресьева прошла тематическая экскурсия «Легендарный подвиг Алексея Петровича Маресьева».

Учащиеся Актива музея и 5 классов посетили музей «Боевой славы 63 гвардейского истребительного авиационного полка» ГБОУ Школа № 89 имени А.П. Маресьева. Ребята ознакомились с экспозицией музея. Особый интерес проявили к экспонатам и документам, посвященным жизни и подвигу легендарного летчика А.П. Маресьева, которому 20 мая 2016 года исполнится 100 лет со дня рождения.