Награждение победителей социально значимых мероприятий Департамента образования 03.05.2016

Поздравляем Актив музея «175 Уральско-Ковельской стрелковой дивизии» (руководитель Борцова Наталья Борисовна)! 20 апреля 2016 года состоялась Торжественная церемония награждения победителей социально значимых мероприятий Департамента образования в области музейно-педагогической деятельности.

На торжественную церемонию награждения были приглашены победители Городского конкурса «Школьный музей: новые возможности». Наш Актив музея стал Лауреатам I степени в номинациях «Музейная афиша».

Учащиеся Актива музея приняли участие в Международном интернет-конкурсе «Страница семейной славы».

Актив музея стал Лауреатом П степени (творческие работы «Дети Блокадного Ленинграда» и «Юрий Алексеевич Гагарин»).

Получил Почетную грамоту в номинации «Сайт музея».