Уроки мужества в 1-11 классах в рамках проекта «Мой район в годы войны». 04.12.2020

Уроки мужества, посвященные Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой в рамках проекта «Мой район в годы войны».

Сегодня в 1-11 классах прошли уроки мужества, посвященные Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой в рамках проекта «Мой район в годы войны». Уроки проводились учителями, музейными педагогами, учащимися, и конечно, в процесс подготовки были вовлечены родители. Все к мероприятию подошли творчески: 5 «Б» класс накануне сделал большой макет противотанкового ежа, ребята 1-4 классов читали стихи, смотрели видеофрагменты, презентации разыгрывали сценки. В 6-11 классах уроки мужества прошли в формате онлайн.

#Мойрайонвгодывойны

#СПеснейкПобеде