Дворкина Любовь Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, учитель английского языка

Категория Первая Кв. категория

Начальная школа ул.Кулакова 3, к.1 (1 - 5 классы)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №69

Преподаваемые дисциплины: В соответствии с учебным планом начальной школы: литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 18

2023/2024 уч.год - «Деятельность учителя начальных классов по реализации проекта «Моя Москва, горжусь тобой».

2022/2023 уч.год – «Специфика преподавания предмета «Основы православной культуры» в  рамках комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики» на уровне начального общего образования», 108ч.

- «Нейропсихологические приёмы и помощь педагогу дошкольного учреждения и начальной школы», 36ч

2021/2022 уч.год – «Функциональная грамотность. Развитие математической грамотности на уровне начального общего образования», 24ч.

2020/2021 уч.год - «Формирование читательской компетентности школьников: навыки смыслового чтения и работы с текстом», 16ч

2019/2020 уч.г.:

-"Разработка и использование электронного образовательного контента "Московской электронной школы" (продвинутый уровень), 18 ч.

- "Педагогика ТРИЗ", 36 ч.

2020/2021 уч.г.

- "Формирование читательской компетентности школьников: навыки смыслового чтения и работы с текстом", 16 ч.

Опыт работы:

ГБОУ «Школа № 69 им. Б.Ш.Окуджавы», учитель начальных классов, учитель английского языка

ГБОУ «Лицей № 1560», 4 года, учитель начальных классов.

Общеобразовательная школа № 1089 с преподаванием предметов эстетического цикла, 8 лет, учитель начальных классов, учитель английского языка в 5х классах, учитель математики в 5х классах.

e-mail: l.dvorkina@sch69.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/dvorkina-lyubov-vladimirovna