Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Северо-Западный административный округ

Управляющий совет

Председатель управляющего совета:

Ботанова Жанна Евгеньевна

Основное место работы: 1-я градская больница

Должность: старший администратор лаборатории

Адрес электронной почты: zhanysik@mail.ru

Контактный телефон: (916) 609-64-71

Адрес приема: город Москва, улица Кулакова, дом 2, корпус 2

Дни и время приема: Каждый 1-й вторник месяца с 18.00 до 19.00

Состав Управляющего совета школы.

Ботанова Жанна Евгеньевна - председатель УС

Ермолова Марина Александровна - представитель Учредителя (Департамент образования города Москвы)

Андреева Ольга Владиславовна - представитель общественности района, депутат муниципального собрания Строгино

Ким Раиса Николаевна - представитель общественности района, адвокат коллегии СЗАО

Тюрина Наталья Александровна - директор школы

Перекальская Лариса Михайловна - секретарь УС, представитель педагогического коллектива, учитель химии

Никулина Елена Викторовна - представитель родительской общественности дошкольного отделения

Кислякова Людмила Викторовна - представитель родительской общественности дошкольного отделения

Круглова Оксана Геннадьевна - представитель родительской общественности школы

Елизарова Светлана Валерьевна - представитель родительской общественности школы

Сябитова Эльмира Шамильевна - представитель родительской общественности школы

Торган Татьяна Аврамовна - представитель родительской общественности школы

Щербакова Валерия Александровна - представитель родительской общественности школы и дошкольного отделения

Ситкин Сергей Алексеевич - представитель профсоюзной организации школы, учитель истории и обществознания

Потешнова Наталия Борисовна - представитель педагогического коллектива, учитель начальных классов

Сергеева Майя Рубеновна - старший воспитатель, администратор дошкольного отделения "Росинка"

Лукашова Анастасия Алексеевна - учашаяся 11 "А", представитель ученического коллектива

Селецкий Илья Олегович- учащийся 11 "Б" класса, представитель ученического коллектива

Биличенко Михаил Леонидович- учащийся 11 "Б" класса, представитель ученического коллектива

Зверева Екатерина Дмитриевна - учащаяся 11 "Б" класса представитель ученического коллектива