Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Выпускной -2017 23.06.17

22 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х классов, которые успешно сдали ОГЭ. 23 июня в 17.00 состоится торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х классов

22 июня состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов, которые успешно сдали ОГЭ. Двое учащихся - Евгения К., 9 В и Дмитрий А., 9 Г - получили аттестат с отличием! Вместе с аттестатом многие выпускники получили золотой значок ГТО, а также грамоты за успехи в творческих делах, спортивных соревнованиях, активное участие в жизни класса и школы.

23 июня в 17.00 состоится торжественное вручение аттестатов о среднем (полном) образовании выпускникам 11-х классов (кл.рук. Ковалевская О.В., Мещеряков С.А.)