Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Тюрина Наталья Александровна +7(985)245-80-29
Понедельник
17.00-19.00 Написать письмо
Зам. директора (качество образования, 1-11 классы) Ермакова Светлана Дмитревна +7(495) 750-10-10

Добавочный: +79698880111

Понедельник
17.00-19.00 Написать письмо
Зам. директора (методическая работа и инновационная деятельность) Романенкова Светлана Петровна +7(495) 750 -10-10

Добавочный: +79168576958

Среда
16.00-18.00 Написать письмо
Зам.директора (содержание образования и конвергенция образовательных программ) Морозов Антон Владимирович +7(495) 750 - 56 - 76

Добавочный: +79652853931

Понедельник
9:00 -18:00 Написать письмо
Зам. директора (воспитательная работа и дополнительное образование) Степанова Дина Зямильевна +7(495) 750-10-10

Добавочный: +79153280281

Пятница
10:00-16:00 Написать письмо
Администратор корпуса "Радуга", старший воспитатель Мишенко Людмила Ивановна +7(926)522-27-48
10:00-19:00; Написать письмо
Администратор корпуса "Росинка" Сергеева Майя Рубеновна +7(495)750-96-88
16:00-19:00 Написать письмо
Администратор корпуса "Союз", старший воспитатель Филиппова Елена Николаевна +7(925)546-12-23
10:00-16:00 Написать письмо
Администратор корпуса "Россияночка" Хасанова Людмила Николаевна +7(495) 756 08 19
16:00-20:00 Написать письмо
Администратор корпуса "Сказка", педагог-психолог Толмачева Анна Юрьевна +7917 686-51-42
08:00-09:00, 18.00 - 19.00 Написать письмо
Ответственная за психолого - педагогическое сопровождение Румянцева Ольга Евгеньевна +7(495)750-10-10
Понедельник
15.00 - 17.00 Написать письмо
Ответственная по питанию (1 - 5 классы) Панова Ирина Владимировна +7(495)750-76-56
9/00 - 15/00 Написать письмо
Социальный педагог (1 - 5 классы) Зуева Ольга Анатольевна +7(495)750-56-76
9.00 - 15.00 Написать письмо
Ответственная по питанию (6 - 11 классы) Хусяинова Татьяна Евгеньевна +7(495)750-10-10
9.00 - 15.00 Написать письмо
Социальный педагог (6 - 11 классы) Максимова Анна Игоревна +7(901) 779 88 62
11:00 - 17:00 Написать письмо
Методист (1 - 5 классы) Милакова Татьяна Александровна +7(495)750-56-76 16.00-17.00 Написать письмо
Методист (6 - 11 классы), отв.за семейное и надомное образование Перекальская Лариса Михайловна +7(495)750-10-10
16.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за безопасность комплекса Ивченко Александр Алексеевич +7(495)750-56-76

Добавочный: +7 909 921 37 44

16.00-17.00 Написать письмо
Специалист по охране труда Литвинов Дмитрий Владимирович +7(495)750-56-76
16.00-17.00 Написать письмо
Ответственная за дополнительное образование комплекса Бурмистрова Виктория Владимировна +7(495)750-56-76 17.00-18.00 Написать письмо
Методист дошкольного отделения и дополнительного образования Сариновская Елена Ивановна +7(926) 700 91 84
10.00 - 16.00 Написать письмо
Секретарь, специалист по комплектованию контингента Давыденко Ольга Викторовна +7(495)750-56-76
9.00 - 15.00 Написать письмо
06.02.2014
Адрес, местонахождение, справочный телефон, адрес сайта, адрес электронной почты
подробнее
обновлено: 13.11.2017