Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Тюрина Наталья Александровна

Телефон: +7 (495) 750-81-72

Дополнительный телефон: +7 (985) 245-80-29

Адрес электронной почты: TyurinaNA1@edu.mos.ru

  
Ермакова Светлана Дмитриевна
Заместитель директора по учебной работе (контроль качества образования)
Степанова Дина Зямильевна
Заместитель директора (воспитательная работа и дополнительное образование)
Кривенкова Александра Рифгатовна
Заместитель директора (управление ресурсами)
Романенкова Светлана Петровна
Заместитель директора (содержание образования)
Морозов Антон Владимирович
Заместитель директора по содержанию и конвергенциии образовательных программ
  
Мишенко Людмила Ивановна
Администратор коррекционного корпуса «Радуга», старший воспитатель
Савельева Ирина Ивановна
Воспитатель группы № 44 для детей с ОВЗ
Симонова Ирина Анатольевна
Воспитатель группы № 44 для детей с ОВЗ
Есенина Валентина Петровна
Воспитатель группы № 47 для детей с ОВЗ
Салтыкова Наталья Николаевна
Воспитатель группы № 47 для детей с ОВЗ
Ложкина Татьяна Яковлевна
Воспитатель группы № 48 для детей с ОВЗ
Спицына Инна Викторовна
Воспитатель группы № 48 для детей с ОВЗ, учитель-дефектолог.
Николаенко Галина Юрьевна
Воспитатель группы № 50 для детей с ОВЗ
Терехова Елена Геннадьевна
Воспитатель группы № 51 для детей с ОВЗ
Ваняшина Юлия Владимировна
Воспитатель группы № 52 для детей с ОВЗ
Галактионова Ирина Генадиевна
Воспитатель группы № 52 для детей с ОВЗ
  
Толкачева Анна Юрьевна
Администратор корпуса, педагог-психолог
Абрамова Александра Ивановна
Воспитатель группы № 14
Абрамова Инна Анатольевна
Старший воспитатель, воспитатель группы № 18
Виноградова Ольга Анатольевна
Воспитатель группы № 19
Галкина Юлия Сергеевна
Воспитатель группы № 18
Колпакова Людмила Александровна
Воспитатель группы детей с ОВЗ № 20
Манкевич Татьяна Александровна
Воспитатель группы № 13
Пушкова Надежда Борисовна
Воспитатель группы № 16, 12
Тарасова Елена Михайловна
Воспитатель группы № 15
Цель Наталия Валерьевна
Воспитатель группы № 12
  
Филиппова Елена Николаевна
Администратор корпуса, старший воспитатель
Попова Ольга Викторовна
Воспитатель группы № 1 (ГКП) и группы № 8
Игнатова Татьяна Николаевна
Воспитатель группы № 2
Кукалева Анна Павловна
Воспитатель группы № 2
Алмазова Марина Викторовна
Воспитатель группы № 3
Гришкеева Роза Павловна
Воспитатель группы № 4
Ксенократова Марина Викторовна
Воспитатель группы № 4
Нагач Екатерина Витальевна
Воспитатель группы № 8
Коваль Вера Владимировна
Воспитатель группы № 9
Проказова Ирина Андреевна
Воспитатель группы № 9
Захарова Оксана Алексеевна
Воспитатель группы № 10
  
Сергеева Майя Рубеновна
Администратор корпуса, старший воспитатель
Белова Екатерина Алексеевна
Воспитатель группы № 33
Мирохина Ксения Юрьевна
Воспитатель группы № 35
Кутакова Анна Станиславовна
Воспитатель группы № 36
Мамедова Самира Ибрагимовна
Воспитатель группы № 36
Лисник Людмила Владимировна
Воспитатель группы № 37
Гейне Ольга Андреевна
Воспитатель группы № 38 (ГКП)
Бахтеева Татьяна Викторовна
Воспитатель группы № 41
Артамонова Ольга Юрьевна
Воспитатель группы № 42
Азарова Ирина Николаевна
Воспитатель группы № 43
  
Хасанова Людмила Николаевна
Администратор корпуса, педагог-организатор
Черных Юлия Владимировна
Старший воспитатель
Мокрышева Александра Валерьевна
Воспитатель группы № 32, 23
Петухова Елена Игоревна
Воспитатель группы № 31
Дроздович Людмила Анатольевна
Воспитатель группы № 28
Русанова Елена Николаевна
Воспитатель группы № 25
Певченкова Ольга Викторовна
Воспитатель групп № 28
Локтина Антонина Петровна
Воспитатель групп № 22, 29
Поташова Елена Сергеевна
Воспитатель групп № 23, 31
Малышева Анна Владимировна
Воспитатель группы № 23
Лагода Елена Михайловна
Воспитатель группы № 22
  
Потешнова Наталия Борисовна
Учитель начальных классов
Подвербная Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Калинина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Семенова Валентина Михайловна
Учитель начальных классов
Зуева Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Дворкина Любовь Владимировна
Учитель начальных классов, учитель английского языка
Бондарькова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Рыженкова Анна Григорьевна
Учитель начальных классов
Катрук Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Костюкова Анна Тимуровна
Учитель начальных классов
Сергеева Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Родина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Матюшина Екатерина Сергеевна
Учитель начальных классов
Погосян Лада Валерьевна
Учитель начальных классов
Латыпова Инна Растямовна
Учитель начальных классов
Горюшина Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Гончарова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Власова Мария Владимировна
учитель начальных классов
Шорникова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Федонина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Мышкина Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Ледовская Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Хилькевич Валентина Владимировна
учитель начальных классов
Петрова Оксана Викторовна
Учитель начальных классов
Черничкина Наталья Семеновна
Учитель начальных классов
Белобородова Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов, учитель английского языка.
Тихопий Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Левина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
  
Сучкова Ирина Николаевна
Учитель истории, руководитель методического объединения
Корымова Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Новикова Екатерина Павловна
Учитель истории и обществознания
Федорова Татьяна Ивановна
Учитель истории, МХК
Романенкова Светлана Петровна
Учитель обществознания
Ситкин Сергей Алексеевич
Учитель истории и обществознания
Сурина Алина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Оникова Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Смолинская Анастасия Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Степанова Наталья Антатольевна
Учитель русского языка и литературы
Соколкина Любовь Александровна
Учитель русского языка и литературы
Виноградская Ирина Львовна
Учитель русского языка и литературы
Курникова Инна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
  
Савосина Татьяна Николаевна
Учитель иностранного языка
Попова Ольга Гиацинтовна
Учитель иностранного языка
Ковалевская Оксана Васильевна
Учитель иностранного языка (немецкий)
Зезюлина Эльвира Тагировна
Учитель английского языка
Хохлова Дарья Андреевна
учитель иностранного языка
Шалаева Мария Дмитриевна
учитель иностранного языка
Белобородова Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов, учитель английского языка.
Байкова Мария Анатольевна
учитель иностранного языка (английский)
Пескова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Александрова Юлия Николаевна
Учитель английского языка
Маслова Мария Дмитриевна
Учитель иностранного языка (английский и немецкий)
  
Михайлова Любовь Николаевна
Учитель физической культуры
Ханаева Людмила Абрамовна
Учитель физической культуры
Степанова Дина Зямильевна
Учитель физической культуры
Степанов Владимир Петрович
Учитель физической культуры
Сесь Вячеслав Ульянович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Тисова Ирина Владимировна
Учитель материальной технологии
Булычев Александр Сергеевич
Учитель материальной технологии
Филин Сергей Николаевич
Учитель физической культуры
Прокофьева Мария Михайловна
Учитель физической культуры
Смирнов Николай Васильевич
Учитель физической культуры
  
Толкачева Анна Юрьевна
Педагог-психолог
Хасанова Людмила Николаевна
Педагог-организатор
Бурмистрова Виктория Владимировна
Специалист по организации дополнительного образования
Кушнир Галина Васильевна
Педагог-библиотекарь
Крицына Татьяна Николаевна
Педагог - организатор
Борцова Наталья Борисовна
Педагог дополнительного образования (педагог-организатор по музейной работе)
Максимова Анна Игоревна
Социальный педагог
  
Спицына Инна Викторовна
Учитель-дефектолог
Гордей Раиса Хайдаровна
Музыкальный руководитель
Андриянова Мария Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Валуева Анастасия Васильевна
Инструктор по физической культуре
Табакова Елена Александровна
Музыкальный руководитель
Дорохова Елена Сергеевна
Учитель-дефектолог
Фомина Лариса Анатольевна
Учитель-дефектолог
Желтикова Светлана Сергеевна
Музыкальный руководитель
Бредина Людмила Викторовна
Инструктор по физической культуре