Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Северо-Западный административный округ

Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Дата образования школы: 26.04.1984 г.

    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №485 от 29.06.2012 «О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Северо-Западному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы».

    Дата завершения реорганизации (внесение сведениий в ЕГРЮЛ): 27.08.2013 г.

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    123181, Москва, улица Кулакова, дом 2, корпус 2

  • Местонахождение филиалов:

    ФИЛИАЛОВ НЕТ

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 750-10-10, +7 (495) 750-81-72, +7 (495) 756-14-03

  • Адреса электронной почты:

    69@edu.mos.ru

  • Режим

    Расписание звонков на уроки


    Расписание занятий первой половины дня:

    1-4 классы

    5 классы

    6-9 классы

    10-11 классы

    Расписание занятий второй половины дня (дополнительное образование):

    Дополнительное образование в средней школе

    Дополнительное образование в начальной школе


    Режим питания обучающихся:

    Трапеза Время
    Завтрак
    9:15 – 9:25, 10:15 – 10:25, 11:15 – 11:30
    Обед
    12:15 – 12:25, 13:15 - 13:25, 14:15 – 14:20
    Обед ГПД
    13:00 – 14:00

    Режим питания в младшей школе

    Режим питания в средней и старшей школе


  • График работы

    График работы и часы приема администрации

    Контактное лицо

    Телефон

    Время удобное для общения

    E-mail

    Должность

    Фамилия, Имя, Отчество

    День недели

    Время

    Директор

    Тюрина Наталья Александровна

    +7-985-245-80-29

    Понедельник

    (Кулакова 2, к.2)

    17.00-19.00

    tyurinatasha@rambler.ru

    Вторник

    (Кулакова 3, к.1)

    9.00-10.00, 16.00-18.00

    tyurinatasha@rambler.ru

    Зам. директора по учебной работе

    (контроль качество образования)

    Ермакова Светлана Дмитриевна

    +7(495)750-10-10

    Понедельник, Четверг

    17.00-19.00

    solnbichko@list.ru

    Зам. директора (содержание образования)

    Романенкова Светлана Петровна

    +7(495)750-10-10

    Четверг

    16.00-18.00

    spr2364@yandex.ru

    Зам. директора по воспитательной работе (воспитательная работа, социализация и дополнительное образование)

    Степанова Дина Зямильевна

    +7(495)750-10-10

    Понедельник

    10.00-14.00

    stepanowa.di@yandex.ru

    Зам.директора (первый заместитель директора по управлению ресурсами) Кривенкова Александра Рифгатовна +7(495)750-10-10

    krivenkova1989@gmail.com


    График работы и часы приема специалистов социально-психологической службы

    Наименование

    Время работы

    Специалист

    Контактный телефон

    Социальная служба

    Понедельник, вторник, четверг, пятница

    09.00-16.00

    Зуева Ольга Анатольевна

    (495) 750-10-10

    Психологическая служба

    Понедельник - пятница

    10.00-17.00

    Борисова Ольга Михайловна

    (495) 750-76-56

    Психологическая служба

    Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница

    15.00-17.00

    Румянцева Ольга Евгеньевна

    (495) 750-10-10

    График работы библиотеки

    Наименование

    Время работы

    Специалист

    Контактный телефон

    Библиотека (ул.Кулакова д.3. кор.1)

    Понедельник - Четверг

    9.00 - 15.00

    Кушнир Галина Васильевна

    (495) 750-76-56

    Библиотека (ул.Кулакова д.2. кор.2)

    Понедельник - пятница

    9.00 - 15.00

    Галицкая Татьяна Владимировна

    8 (495) 750-10-10


    График работы школьных музеев

    Наименование

    Время работы

    Специалист

    Контактный телефон

    Музей 175 Уральско-Ковельской дивизии

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    9.00 - 16.30

    9.00 - 17.30

    9.00 - 16.30

    9.00 - 17.30

    9.00 - 15.30

    Борцова Наталья Борисовна

    8 (495) 750 -56-76

    Музей истории школы

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    10.00 - 16.30

    10.00 - 16.30

    10.00 - 16.30

    10.00 - 16.30

    10.00 - 16.30

    Истрина Екатерина Вячеславовна

    8 (495) 750 -10-10


    График работы спортивных залов


    График работы медицинских кабинетов

    ГБУЗ "ДГП №58 ДЗМ" Филиал №1

    ГБОУ Школа №69 (ул.Кулакова дом 2, кор.2)

    +7(495)750-10-10

    ГБОУ Школа №69 (ул.Кулакова дом 3, кор.1)

    +7(495)750-76-56

    Дошкольное отделение "Радуга" (ул.Исаковского д.10, кор.2)

    +7(495)758-40-63

    Дошкольное отделение "Росинка" (ул.Исаковского д.4, кор.1)

    +7(495)750-73-00

    Дошкольное отделение "Россияночка" (Неманский пр-д дом 1, кор.2)

    +7(495)756-08-19

    Дошкольное отделение "Союз" (ул.Маршала Катукова дом 3, кор.2)

    +7(495)757-22-60

    Дошкольное отделение "Сказка" (ул.Маршала Катукова дом 9, кор.2)

    +7(926)398-04-45