Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

29.03.2018 Шереметьева Анна
Отзыв №16827
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения детского сада "Радуга". Нам посчастливилось попасть в группу к Татьяне Яковлевне Ложкиной. Посчастливилось потому, что этот педагог удивительным образом сочетает в себе массу качеств, которыми обладает далеко не каждый специалист, допущенный до работы с детьми. Татьяна Яковлевна обладает опытом, и, в то же время, сохраняет искреннюю заинтересованность и желание развиваться в своей нелегкой профессии, которую, по-нашему мнению, в случае Татьяны Яковлевны можно назвать без преувеличения ПРИЗВАНИЕМ!
23.03.2018 Нилова
Отзыв №16826
Хочу сказать спасибо воспитателям дошкольного учереждения "Союз"! Недавно ходили в поход на лыжах,было очень здорово. Это потрясающее развитие и радость для ребёнка! Спасибо Гуринович Елене Валерьевне за организацию спортивного досуга! И спасибо нашему чудесному воспитателю за потрясающие праздники,удивительную чуткость к детям и радость каждый день!!!!!!!
20.03.2018 Шкаева Наталья Сергеевна
Отзыв №16825
Утренник в саду отделении Россияночка, 22 группа (ГКП). Спасибо, за созданное настроение и организованный праздник для родителей. Очень хороший праздник, СПАСИБО!!!
Отзыв №16824
Хотелось бы выразить огромную благодарность учителю- дефектологу (тифлопедагогу) Дороховой Е.С. сад Радуга. Спасибо большое за развивающие занятия с моим ребенком, за добродушие, за терпеливость. Ваши занятия и занятия логопеда Герасимовой И.Н. очень важны для моего ребенка.
Отзыв №16823
Хотелось бы выразить огромную благодарность, логопеду садика Радуга и по совместительству воспитателю группы 52, Ирине Николаевне, за занятия с моим ребенком, прогресс на лицо. Огромное Вам спасибо! Надеюсь к окончанию садика, мы будем полностью готовы к школе.
Отзыв №16822
Хочу выразить благодарность воспитателям группы 52 сад Радуга. Родителям очень понравился праздник к 8 марта, было очень здорово и интересно. Детишки молодцы!!!Особенно понравилось, как сыграла свою роль воспитательница Ирина Ивановна, ее было не узнать. Праздник удался! Спасибо огромное Всем, кто принимал участие в организации праздника.
15.03.2018 Парфёнова Ольга Ивановна
Отзыв №16821
Выражаем благодарность классному руководителю Шорниковой Татьяне Анатольевне за прекрасно организованный праздник-сказку, посвященный 8 Марта. Хорошо подготовленные ребята, настроение, эмоции, тема - выше всяких похвал! Татьяна Анатольевна, желаем Вам здоровья, счастья, терпения, сил в Вашем нелегком труде и множество новых идей. Родители и ученики 3-В.
15.03.2018 Агаджанян Ара Сергеевич
Отзыв №16820
Большое спасибо воспитателям группы №25 за отличную организацию праздника посвященного 8-го марта. Благодаря вашему профессионализму, дети и родители получают массу позитива,улыбок и просто хорошего настроения!!! Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым и незаменимым воспитателям Русановой М.Н., Жбанковой И.А., Пигаревой Е.В., за их каждодневный труд!!! Желаю вам здоровья,отличного настроения и успеха в вашей работе!!! Спасибо!!!
12.03.2018 Синельникова Мария Александровна
Отзыв №16819
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о нашей прекрасной школе №69 им.Б.Окуджавы. Я очень благодарна нашему директору Тюриной Наталье Александровне за ее чуткость и внимательность к нам – родителям и нашим детям. Наталья Александровна всегда выслушает и примет все возможные меры для решения вопроса или предложения. Огромное спасибо нашей учительнице Левиной Елене Владимировне за профессиональный подход, за доброту, за создание особых отношений в классе. Желаю нашей школе процветария!
12.03.2018 Жеребцова Елена Вячеславовна
Отзыв №16818
Хочу сказать большое СПАСИБО нашим воспитателям сада "Россияночка" группы 22 ( Г.К.П.) Татьяне Владимировне, Антонине Петровне, психологу Инне Ивановне и музыкальному руководителю. 07.03.18 Вы организовали потрясающий, веселый праздник! Родители и дети получили незабываемые, яркие впечатления! Спасибо Вам за проделанную работу! Ждем новых утренников под Вашим руководством...