Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

1. Фотосессия 4 "Г" : "СПАСИБО ТЕБЕ, 4 "Г" КЛАСС"

ВИДЕОРОЛИК: < ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЧУДЕСНЫЕ - 4 "Г" >

УЧЕБНЫЕ, ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ, ТВОРЧЕСКИЕ ЛИНИИ ЖИЗНИ 4 "Г" ОТРАЖЕНЫ В РЕЙТИНГОВЫХ ТАБЛИЦАХ ПОРТФОЛИО КЛАССА.

2. Встреча с лечтиком, Вдадимиром Георгиевичом, вызвала у детей огромный интерес. Ветеран выразил пожелания подрастающему поколению: заниматься спортом, танцами, изучать языки. тренировать свою память и т.д.

.

3. Встреча с лечтиком, Вдадимиром Георгиевичом, вызвала у детей огромный интерес. Ветеран выразил пожелания подрастающему поколению: заниматься спортом, танцами, изучать языки. тренировать свою память и т.д.

.