Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
25.05.17
Ну, вот и все, настал тот час, который все мы ждали! Мы собрались в последний раз уютном нашем зале...
17.05.17
Ученики, родители, учителя и администрация нашей школы ежегодно принимают участие в шествии Бессмертный полк 9 мая. Нужно сказать, все дети и взрослые с удовольствием и гордостью, не смотря на погодные условия , вышли на это мероприятие и в этом году.
05.05.17
Сегодня ребята, педагоги и родители ДО "Сказка" посетили монумент памяти "Вечная слава героям", где вспомнили о мужестве, героизме и подвигах народа в годы войны; прочли проникновенные стихотворения и почтили память погибших минутой молчания.
26.04.17
25 апреля ребята корпуса "Сказка" приняли участие в дружеском турнире по русским шашкам среди дошкольных отделений. Все участники получили огромное удовольствие от мероприятия!!!
24.04.17
22 апреля в ДО "Сказка" прошел досуг, посвященный Дню Земли. Ребята и герои путешествовали по разным уголкам планеты, восхищаясь ее просторами и красотами. Дошколята еще раз убедились в необходимости беречь и защищать все живое на Земле и заразились весенним настроением!
19.05.17
Приглашаем на собрание родителей обучающихся первых классов нового учебного 2017 - 2018 учебного года. Ждем вас 24 мая в 18.30 в здании начальной школы (ул.Кулакова, 3, к.1)
06.04.17
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ГБОУ "Школа № 69 имени Б.Ш. Окуджавы" проводит набор в первые классы по направлениям
05.04.17
В соответствии с приказом по школе на территории школы и всех дошкольных отделений проводятся весенние работы по их благоустройству.
29.03.17
29.03 в 19.00 состоится представление управленческого проекта директора педагогическому коллективу, Управляющему совету и родительской общественности. Место проведения: литературная гостиная.
29.03.17
О проведении в апреле дней открытых дверей «Сто дорог – одна твоя» в московских колледжах расскажут на родительском онлайн-совещании 29 марта 2017 года в 19.00. Посмотреть прямую трансляцию мероприятия, которая будет сопровождаться сурдопереводом, можно в эфире интернет-телеканала «Московский образовательный».