Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
17.05.17
Ученики, родители, учителя и администрация нашей школы ежегодно принимают участие в шествии Бессмертный полк 9 мая. Нужно сказать, все дети и взрослые с удовольствием и гордостью, не смотря на погодные условия , вышли на это мероприятие и в этом году.
14.04.17
8 апреля 2017 года в школе № 69 прошел День открытых дверей «69 минут». Среди многочисленных мероприятий самым массовым и значимым стал Межрайонный Фестиваль «Открытые двери для ГТО» Организатором данного спортивно-массового мероприятия выступили ГБУ «Центр физической культуры и спорта Северо-Западного административного округа города Москвы» совместно с ГБОУ «Школой № 69 им. Б.Ш. Окуджавы». Фестиваль прошел в таких номинациях, как: "Классный руководитель и ученики", "Учитель физкультуры и ученики", "Всей семьей на ГТО".
09.03.17
С 27 февраля по 3 марта учащиеся 1-5 классов и воспитанники дошкольного отделения «Радуга» приняли активное участие в проекте по сбору макулатуры «Бумажный бум». Общими усилиями мы собрали 3527 кг макулатуры!
20.12.16
В субботу 10 декабря прошел фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты" районов Митино и Строгино. С приветственным словом обратился префект Северо-Западного административного округа А.А. Пашков.
19.05.17
Приглашаем на собрание родителей обучающихся первых классов нового учебного 2017 - 2018 учебного года. Ждем вас 24 мая в 18.30 в здании начальной школы (ул.Кулакова, 3, к.1)
06.04.17
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ГБОУ "Школа № 69 имени Б.Ш. Окуджавы" проводит набор в первые классы по направлениям
05.04.17
В соответствии с приказом по школе на территории школы и всех дошкольных отделений проводятся весенние работы по их благоустройству.
29.03.17
29.03 в 19.00 состоится представление управленческого проекта директора педагогическому коллективу, Управляющему совету и родительской общественности. Место проведения: литературная гостиная.
29.03.17
О проведении в апреле дней открытых дверей «Сто дорог – одна твоя» в московских колледжах расскажут на родительском онлайн-совещании 29 марта 2017 года в 19.00. Посмотреть прямую трансляцию мероприятия, которая будет сопровождаться сурдопереводом, можно в эфире интернет-телеканала «Московский образовательный».