Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
22.09.17
23 сентября 2017, 11:00 — 14:00 ФЕСТИВАЛЬ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ Мероприятия Фестиваля рассчитаны на семейное посещение, учитывают все возрастные категории и будут проходить в форме лекций и консультаций - для взрослых, и в различных игровых формах - для детей и подростков. Вы узнаете: как управлять личными и семейными финансами; как не попасть на уловки финансовых мошенников; как защищать свои права как потребителей финансовых услуг и многое другое
21.09.17
Чем больше мастерства в детской руке, тем умнее ребенок. Начинаем мастерить и творить с нашими ребятами. И это только начало, разминка небольшая , у наших воспитанников все интересное впереди !!!
21.09.17
Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь. Это слова Гиппократа. Воспитанники нашего дошкольного отделения полностью согласны,ведь они так любят занятия по физической культуре.
21.09.17
Окнами умытыми Садик улыбается, Солнечные зайчики На лицах у ребят. После лета длинного Здесь друзья-подружки В группы собираются, Радостно шумят.
01.09.17
С 1 сентября все школы Москвы переходят на новый электронный журнал, дневник
17.05.17
Ученики, родители, учителя и администрация нашей школы ежегодно принимают участие в шествии Бессмертный полк 9 мая. Нужно сказать, все дети и взрослые с удовольствием и гордостью, не смотря на погодные условия , вышли на это мероприятие и в этом году.
01.09.17
Дорогие учащиеся и воспитанники! Уважаемые родители и педагоги! С началом нового учебного года!
28.08.17
Уважаемые ученики и их родители! Сообщаем Вам, что открыта запись на занятия по дополнительному образованию в ГБОУ Школе №69 на 2017 - 2018 учебный год.
19.05.17
Приглашаем на собрание родителей обучающихся первых классов нового учебного 2017 - 2018 учебного года. Ждем вас 24 мая в 18.30 в здании начальной школы (ул.Кулакова, 3, к.1)
06.04.17
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ГБОУ "Школа № 69 имени Б.Ш. Окуджавы" проводит набор в первые классы по направлениям