Должность |
ФИО |
Контактный телефон |
Дни недели |
Время |
E- mail |
---|---|---|---|---|---|
Cтарший воспитатель, администратор, ответственный за коррекционную работу |
Мишенко Людмила Ивановна |
Понедельник
четверг |
16.00 – 19.00
8.30 – 12.00 |
||
Педагог - психолог |
Муравлева Ольга Александровна |
8-968-375-22-20 |
вторник среда |
15.00 – 16.10 08.30-09.30 |
|
Учитель - логопед |
Павловская Мария Владимировна |
8-968-853-57-94 |
понедельник |
13.00 – 14.00 17.10-18.10 |
|
Учитель - логопед |
Парижская Наталья Вадимовна |
8-915-469-20-08 |
вторник среда четверг |
8.00-8.30 8.00-8.30 17.00-17.30 |
|
Учитель- дефектолог (тифло) |
Терехова Елена Геннадьевна |
8-495-758-40-63 |
понедельник |
15.50-17.30 |
|
Учитель- дефектолог (тифло) |
Дорохова Елена Сергеевна |
8-495-758-40-63 |
среда |
17.00-18.00 |
|
Учитель- дефектолог, учитель-логопед
|
Каленова Анастасия Александровна |
8-495-758-40-63 |
вторник пятница |
13.00-13.40 |
|
Музыкальный руководитель |
Желтикова Светлана Сергеевна |
8-977-689-84-04 |
Среда |
16.00-17.00 |
|
Инструктор по физической культуре |
Кузнецова Виктория Геннадьевна |
8-495-758-40-63 |
вторник |
13.00-14.00 |
kuznetsova_vg@list.ru |
Врач - офтальмолог |
Балашова Мария Вячеславовна |
8-495-758-40-63 |
понедельник вторник, четверг |
8.30-13.30 |
|
Медицинская сестра |
Рогозина Светлана Сергеевна |
8910-447-01-72 |
понедельник - пятница
|
8.30 - 16.30
|
|
Пост охраны |
|
8-495-758-40-63 |
Ежедневно |
7.00-19.00 |
|
Возрастная категория |
Название группы |
Направление группы |
Возраст детей |
---|---|---|---|
ГКП |
Группа № 50 «Жемчужинка» |
адаптационная |
1,5-3 лет |
средняя группа |
Группа № 52 «Неваляшки» |
Компенсирующая, для обучающихся с задержкой психического развития |
4 – 5 лет |
старшая группа |
Группа № 49
|
Общеразвивающая |
|
подготовительная к школе группа |
Группа № 46 «Солнышко» |
Компенсирующая, для обучающихся с нарушением зрения |
6 – 7 лет |
старшая группа |
Группа № 51 «Непоседы» |
Компенсирующая, для обучающихся с нарушением речи |
5 – 6 лет |
младшая группа |
Группа № 48 «Цветные ладошки» |
Компенсирующая, для обучающихся с нарушением зрения |
3 – 4 года |
старшая группа |
Группа № 47 «Капитошка» |
Компенсирующая, для обучающихся с нарушением зрения |
5 - 6 лет |
День недели, время/ название кружка | понедельник | вторник | среда | четверг |
---|---|---|---|---|
«Буковка»1 подгруппа
|
15.10-15.40 | 15.10-15.40 | ||
«Буковка»2 подгруппа
|
15.50-16.20 | 15.50-16.20 | ||
«Грамотейка» | 16.30-17.00 | 16.30-17.00 | ||
«Домисолька» | 15.50-16.20 | 15.50-16.20 | ||
«Весёлые нотки» | 15.20-15.40 | 15.20-15.40 | ||
«Речеёк» | 15.40-16.10 | 15.40-16.10 | ||
«Проталинки» | 16.20-16.50 | 16.20-17.10 | ||
«Светлячок» | 15.10-15.40 | 15.10-15.40 | ||
«Акварель» |
15.50-16.20
|
15.50-16.20 | ||
«Озорные кисточки» | 16.30-17.00 | 16.30-17.00 |
Понедельник, вторник, среда, четверг
Режимные моменты |
длительность |
начало |
окончание |
---|---|---|---|
Прием детей на улице (по погодным условиям) |
0:30 |
7:00 |
7:30 |
утренняя гимнастика |
0:10 |
8:00 |
8:10 |
Офтальмологическое лечение |
3:45 |
9:00 |
12:45 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:15 |
8:35 |
Утренний круг , занятия со специалистами , игры, самостоятельная деятельность детей |
0:50 |
8:10 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
1:30 |
9:00 9:40 10:20 |
9:30 10:10 10:50 |
Индивидуальные, подгрупповые коррекционные занятия со специалистами |
4:00 |
8:00 |
12:45 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:10 |
10:20 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:40 |
10:50 |
12:30 |
Возвращение с прогулки, игры, самостоятельная деятельность |
0:20 |
12:30 |
12:50 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:25 |
12:50 |
13:15 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
1:55 |
13:15 |
15:10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:15 |
15:10 |
15:25 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:25 |
15:25 |
15:50 |
Игровая, самостоятельная деятельность, занятия со специалистами |
0:50 |
15:50 |
16:40 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20 |
16:40 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Пятница
Режимные моменты |
длительность |
начало |
окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
утренняя гимнастика |
0:10 |
8:00 |
8:10 |
Офтальмологическое лечение |
3:45 |
9:00 |
12:45 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:15 |
8:35 |
Утренний круг , занятия со специалистами , игры, самостоятельная деятельность детей |
0:50 |
8:10 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
1:00 |
9:00 11:00 |
9:30 11:30 |
Индивидуальные, подгрупповые коррекционные занятия со специалистами |
4:00 |
8:00 |
12:45 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:10 |
10:20 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:50 |
10:40 |
12:30 |
Возвращение с прогулки, игры, самостоятельная деятельность |
0:20 |
12:30 |
12:50 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:25 |
12:50 |
13:15 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
1:55 |
13:15 |
15:10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:15 |
15:10 |
15:25 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:25 |
15:25 |
15:50 |
Игровая, самостоятельная деятельность, занятия со специалистами |
0:50 |
15:50 |
16:40 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20 |
16:40 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Понедельник, среда, четверг
Режимные моменты |
длительность |
начало |
окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8:00 |
8:10 |
Офтальмологическое лечение |
3:45 |
9:00 |
12:45 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:15 |
8:35 |
Утренний круг , занятия со специалистами , игры, самостоятельная деятельность детей |
0:25 |
8:35 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
1:15 |
9:00 9:35 15:50 |
9:25 10:00 16:15 |
Индивидуальные, подгрупповые коррекционные занятия со специалистами |
4:00 |
8:00 |
12:45 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:50 |
10:40 |
12:30 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность |
0:20 |
12:30 |
12:50 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:30 |
12:50 |
13:20 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
1:50 |
13:20 |
15:10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15:30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игровая, самостоятельная деятельность, занятия со специалистами |
0:50 |
15:50 |
16:40 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20 |
16:40 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Вторник
Режимные моменты |
длительность |
начало |
окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
утренняя гимнастика |
0:10 |
8:00 |
8:10 |
Офтальмологическое лечение |
3:45 |
9:00 |
12:45 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:15 |
8:35 |
Утренний круг , занятия со специалистами , игры, самостоятельная деятельность детей |
0:25 |
8:35 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
0:50 |
9:00 9:35 |
9:25 10:00 |
Индивидуальные, подгрупповые коррекционные занятия со специалистами |
4:00 |
8:00 |
12:45 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:50 |
10:40 |
12:30 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность |
0:20 |
12:30 |
12:50 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:30 |
12:50 |
13:20 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
1:50 |
13:20 |
15:10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15:30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игровая, самостоятельная деятельность, занятия со специалистами |
0:50 |
15:50 |
16:40 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20 |
16:40 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:10 |
18:00 |
19:00 |
Пятница
Режимные моменты |
длительность |
начало |
окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:15 |
7:00 |
8:15 |
утренняя гимнастика |
0:10 |
8:15 |
8:25 |
Офтальмологическое лечение |
3:45 |
9:00 |
12:45 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:15 |
8:35 |
Утренний круг , занятия со специалистами , игры, самостоятельная деятельность детей |
0:25 |
8:35 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
0:50 |
9:00 11:45 |
9:25 12:10 |
Индивидуальные, подгрупповые коррекционные занятия со специалистами |
4:00 |
8:00 |
12:45 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:50 |
10:40 |
12:30 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность |
0:20 |
12:30 |
12:50 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:30 |
12:50 |
13:20 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
1:50 |
13:20 |
15:10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15:30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игровая, самостоятельная деятельность, занятия со специалистами |
0:50 |
15:50 |
16:40 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20 |
16:40 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Понедельник, среда, четверг
Режимные моменты |
длительность |
начало |
окончание |
---|---|---|---|
Прием детей на улице (по погодным условиям) |
0:30 |
7:00 |
7:30 |
свободная игра |
0:30 |
7:30 |
8:10 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8:10 |
8:20 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:20 |
8:40 |
Утренний круг , занятия со специалистами , игры, самостоятельная деятельность детей |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
1:15 |
9:00 12:00 15:50 |
9:25 12:25 16:15 |
Индивидуальные, подгрупповые коррекционные занятия со специалистами |
4:00 |
8:00 |
12:45 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:30 |
10:10 |
11:40 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность |
0:45 |
11:40 |
12:50 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:25 |
12:55 |
13:20 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
1:50 |
13:20 |
15:10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
1:50 |
15:10 |
15:30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игровая, самостоятельная деятельность, занятия со специалистами |
0:25 |
16:15 |
16:40 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20 |
16:40 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Вторник
Режимные моменты |
длительность |
начало |
окончание |
---|---|---|---|
Прием детей на улице (по погодным условиям) |
0:30 |
7:00 |
7:30 |
свободная игра |
0:30 |
7:30 |
8:10 |
утренняя гимнастика |
0:10 |
8:10 |
8:20 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:20 |
8:40 |
Утренний круг , занятия со специалистами , игры, самостоятельная деятельность детей |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
0:50 |
9:00 10:10 |
9:25 10:35 |
Индивидуальные, подгрупповые коррекционные занятия со специалистами |
4:00 |
8:00 |
12:45 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:50 |
10:40 |
12:30 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность |
0:25 |
12:30 |
12:55 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:25 |
12:55 |
13:20 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
1:50 |
13:20 |
15:10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15:30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игровая, самостоятельная деятельность, занятия со специалистами |
0:50 |
15:50 |
16:40 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20 |
16:40 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Пятница
Режимные моменты |
длительность |
начало |
окончание |
---|---|---|---|
Прием детей на улице (по погодным условиям) |
0:30 |
7:00 |
7:30 |
свободная игра |
0:30 |
7:30 |
8:10 |
утренняя гимнастика |
0:10 |
8:10 |
8:20 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:20 |
8:40 |
Утренний круг , занятия со специалистами , игры, самостоятельная деятельность детей |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
1:15 |
9:00 9:35 11:00 |
9:25 10:00 11:25 |
Индивидуальные, подгрупповые коррекционные занятия со специалистами |
4:00 |
8:00 |
12:45 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:50 |
10:40 |
12:30 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность |
0:25 |
12:30 |
12:55 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:25 |
12:55 |
13:20 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
1:50 |
13:20 |
15:10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
1:50 |
15:10 |
15:30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игровая, самостоятельная деятельность, занятия со специалистами |
0:50 |
15:50 |
16:40 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:10 |
16:40 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:10 |
18:00 |
19:00 |
Понедельник, среда, четверг
Режимные моменты |
длительность |
начало |
окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:10 |
7:00 |
8:10 |
утренняя гимнастика |
0:10 |
8:10 |
8:20 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:20 |
8:40 |
Утренний круг , занятия со специалистами , игры, самостоятельная деятельность детей |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
0:25 0:25 0:25 |
9:00 9:40 15:50 |
9:25 10:05 16:15 |
Индивидуальные, подгрупповые коррекционные занятия со специалистами |
3:00 |
9:00 |
12:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:05 |
10:15 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:50 |
10:40 |
12:30 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность |
0:20 |
12:30 |
12:50 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:30 |
12:50 |
13:20 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
1:50 |
13:20 |
15:10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15:30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игровая, самостоятельная деятельность, занятия со специалистами |
0:25 |
16:15 |
16:40 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20 |
16:40 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Вторник,пятница
Режимные моменты |
длительность |
начало |
окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:10 |
7:00 |
8:10 |
утренняя гимнастика |
0:10 |
8:10 |
8:20 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:20 |
8:40 |
Утренний круг , занятия со специалистами , игры, самостоятельная деятельность детей |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
0:25 0:25 0:25 |
9:00 9:35 10:40 |
9:25 10:00 11:05 |
Индивидуальные, подгрупповые коррекционные занятия со специалистами |
3:00 |
9:00 |
12:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:05 |
10:15 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:50 |
10:40 |
12:30 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность |
0:20 |
12:30 |
12:50 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:30 |
12:50 |
13:20 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
1:50 |
13:20 |
15:10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15:30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игровая, самостоятельная деятельность, занятия со специалистами |
0:50 |
15:50 |
16:40 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20 |
16:40 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Понедельник, вторник, четверг, пятница
Режимные моменты |
длительность |
начало |
окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика: |
0:10 |
8:00 |
8:10 |
Офтальмологическое лечение |
3:30 |
9:00 |
12:30 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:15 |
8:40 |
Утренний круг , занятия со специалистами , игры, самостоятельная деятельность детей |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
0:40 |
9:00 9:35 |
9:20 9:55 |
Индивидуальные, подгрупповые коррекционные занятия со специалистами |
4:00 |
8:00 |
12:30 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:50 |
10:20 |
12:10 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность |
0:20 |
12:10 |
12:30 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:40 |
12:30 |
13:10 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:00 |
13:10 |
15:10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:15 |
15:10 |
15:25 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:25 |
15:25 |
15:50 |
Игровая, самостоятельная деятельность, занятия со специалистами |
0:50 |
15:50 |
16:40 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20 |
16:40 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
среда
Режимные моменты |
длительность |
начало |
окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика: |
0:10 |
8:00 |
8:10 |
Офтальмологическое лечение |
3:30 |
9:00 |
12:30 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:15 |
8:40 |
Утренний круг , занятия со специалистами , игры, самостоятельная деятельность детей |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
0:40 |
9:00 9:35 10:30 |
9:20 9:55 11:00 |
Индивидуальные, подгрупповые коррекционные занятия со специалистами |
4:00 |
8:00 |
12:30 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:50 |
10:20 |
12:10 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность |
0:20 |
12:10 |
12:30 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:40 |
12:30 |
13:10 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:00 |
13:10 |
15:10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:15 |
15:10 |
15:25 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:25 |
15:25 |
15:50 |
Игровая, самостоятельная деятельность, занятия со специалистами |
0:50 |
15:50 |
16:40 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20 |
16:40 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Утренняя гимнастика: |
0:10 |
8:00 |
8:10 |
Понедельник, среда
Режимные моменты |
длительность |
начало |
окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
утренняя гимнастика: |
0:10 |
8:00 |
8:10 |
Офтальмологическое лечение |
3:00 |
9:00 |
12:00 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:10 |
8:40 |
Утренний круг , занятия со специалистами , игры, самостоятельная деятельность детей |
0:20 |
8:40 |
9:15 |
Организованная образовательная деятельность |
0:30 |
9:15 9:40 |
9:30 9:55 |
Индивидуальные, подгрупповые коррекционные занятия со специалистами |
4:00 |
08:00 |
12:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:50 |
10:10 |
12:00 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность |
0:20 |
12:00 |
12:20 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:40 |
12:20 |
13:00 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:10 |
13:00 |
15:10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15:30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игровая, самостоятельная деятельность, занятия со специалистами |
0:50 |
15:50 |
16:40 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20 |
16:40 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Вторник, четверг, пятница
Режимные моменты |
длительность |
начало |
окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
утренняя гимнастика: |
0:10 |
8:00 |
8:10 |
Офтальмологическое лечение |
3:00 |
9:00 |
12:00 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:10 |
8:40 |
Утренний круг , занятия со специалистами , игры, самостоятельная деятельность детей |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
0:15 0:15 0:15 |
9:00 9:30 10:45 |
9:15 9:45 11:00 |
Индивидуальные, подгрупповые коррекционные занятия со специалистами |
4:00 |
08:00 |
12:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:50 |
10:10 |
12:00 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность |
0:20 |
12:00 |
12:20 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:40 |
12:20 |
13:00 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:10 |
13:00 |
15:10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15:30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игровая, самостоятельная деятельность, занятия со специалистами |
0:50 |
15:50 |
16:40 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20 |
16:40 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Понедельник
Режимный момент |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
0:15 |
9:00 |
9:15 |
Организованная образовательная деятельность |
0:20 |
9:15/9:35 10:05 |
9:25/9:45 10:15 |
Свободная игра |
1:15 |
9:45 |
11:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20 |
11:10 |
12:30 |
Вторник, четверг
Режимный момент |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
0:15 |
9:00 |
9:15 |
Организованная образовательная деятельность |
0:20 |
9:15/9:35 10:45 |
9:25/9:45 10:55 |
Свободная игра |
1:15 |
9:45 |
11:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20 |
11:10 |
12:30 |
пятница
Режимный момент |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
0:15 |
9:00 |
9:15 |
Организованная образовательная деятельность |
0:20 |
9:15/9:35 9:55 |
9:25/9:45 10:05 |
Свободная игра |
1:15 |
9:45 |
11:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20 |
11:10 |
12:30 |
Примечание: организованная образовательная деятельность проводится по подгруппам, за исключением физкультуры и музыки, они проводятся фронтально
Дошкольное корпус «Радуга»,
Расписание образовательной деятельности
на 2021-2022 учебный год
№ группы |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
|
|||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Гр. № 46 (6-7лет)
|
9.00-9.30 Ознакомление с окружающим миром(основы науки и естествознания)
9.40-10.10 аппликация /лепка
10.20-10.50 музыка |
9.00-9.30 развитие речи, основы грамотности
9.40-10.10 рисование
10.20-10.50 Физкультура |
9.00-9.30 Математическое развитие (ПО)
9.40-10.10 рисование
10.20-10.50 музыка |
9.00-9.30 Математическое развитие (ПО)
9.40-10.10 развитие речи, основы грамотности
10.20-10.50 Физкультура |
9.00-09.30 конструирование, робототехника (РЗВ)
11.00-11.30 Физкультура на улице |
|
|||
Всего: 14 ООД |
|||||||||
Гр. № 47 (5-6 лет)
|
9.00-9.25 Физкультура
9.35-10.00 Ознакомление с окружающим миром (основы науки и естествознания) (СБО)
15.50-16.15 рисование (РЗВ) |
9.00-9.25 Математическое развитие +ПО
9.35-10.00 Музыка
|
9.00-9.25 развитие речи, основы грамотности
9.35-10.00 Физкультура
15.50-16.15 аппликация /лепка |
9.00-9.25 развитие речи, основы грамотности
10.10 -10.35 Музыка
15.50-16.15 рисование
|
9.00-9.25 конструирование, робототехника
11.45-12.10 Физкультура на прогулке
|
|
|||
Всего: 13 ООД |
|||||||||
Гр. № 51 (5-6 лет)
|
9.00-9.25 Ознакомление с окружающим миром (основы науки и естествознания)
12.00-12.25 Физкультура
15.50-16.15 рисование |
9.00-9.25 развитие речи, основы грамотности (логопедическое)
10.10 -10.35 Музыка
|
9.00-9.25 Физкультура
9.35-10.00 Математическое развитие
15.50-16.15 лепка/аппликация |
9.00-9.25 логопедическое
9.35-10.00 Музыка
15.50-16.15 рисование |
9.00-9.25 развитие речи, основы грамотности (логопедическое)
9.35-10.00 конструирование, робототехника
11.00 - 11.25 Физкультура на улице |
|
|||
Всего: 14 ООД |
|||||||||
Гр. № 52 (4-5лет)
|
9.00-9.20 Ознакомление с окружающим миром (основы науки и естествознания)
9.35-9.55 Физкультура |
9.00-9.20 Музыка
9.35-9.55 Математическое развитие |
9.00-9.20 развитие речи
9.35-9.55 конструирование, робототехника
10.30- 11.00 Физическая культура на прогулке |
9.00-9. 20 музыка
9.35-9.55 лепка /аппликация |
9.00-9.20 Физкультура
9.35-9.55 рисование
|
|
|||
Всего: 11 ООД |
|||||||||
Гр. № 48 (3-4лет)
|
9.15-9.30 музыка
9.40-9.55 лепка/аппликация |
9.00-9.15 Физкультура
9.30-9.45 Математическое развитие
|
9.15-9.30 музыка
9.40-9.55 Развитие речи |
9.00-9.15 Ознакомление с окружающим миром (основы науки и естествознания)
9.30-9.45 конструирование, робототехника
10.45-11.00 Физкультура на улице |
9.00-9.15 Рисование
9.30-9.45 Физкультура
|
|
|||
Всего: 11 ООД |
|
|
|
|
|||||
Гр. № 49 (5-6лет)
|
9.00-9.25 Ознакомление с окружающим миром (основы науки и естествознания)
9.40-10.05 музыка
15.50-16.15 аппликация /лепка |
9.00-9.25 Математическое развитие 9.35-10.00 - Физкультура
|
9.00-9.25 развитие речи, основы грамотности
9.40-9.55 музыка
15.50-16.15 конструирование, робототехника |
9.00-9.25 развитие речи, основы грамотности
9.35-10.00- Физкультура
15.50-16.15 рисование
|
9.00-9.25 Рисование
10.40-11.05 Физкультура на улице |
|
|||
Всего: 13 ООД |
|
|
|
|
|||||
Гр. № 50 (ГКП) (1,5-3 лет) |
9.15-9.25/9.35-9.45 Лепка/конструирование (по подгруппам)
10.05-10.15 Физкультура |
9.15-9.25/9.35-9.45 Развитие речи, х/л (по подгруппам)
10.45-10.55 - музыка
|
9.15-9.25/9.35-9.45 Ребенок и окружающий мир (по подгруппам)
11.15-11.25 Физкультура на улице |
9.15-9.25/9.35-9.45 Развитие речи, х/л (по подгруппам)
10.45-10.55 музыка
|
9.15-9.25/9.35-9.45 Рисование по подгруппам)
9.55-10.05 Физкультура
|
|
|||
Всего: 10 ООД |
|
|
|
|
Примечание:
Должность |
ФИО |
Телефон |
Удобное время для общения |
|
|
---|---|---|---|---|---|
День недели |
Время |
||||
Администратор корпуса, педагог-психолог |
Толкачева Анна Юрьевна |
+7(495) 757-54-97
+7 (917) 586-51-42 |
Понедельник
Четверг |
16:00-19:00
8:00-11:00 |
|
Старший воспитатель |
Манкевич Татьяна Александровна |
+7(495) 757-54-97 |
Среда |
18:00-19:00 |
|
Учитель-логопед |
Согришина Татьяна Юрьевна |
+7(495) 750-06-54 |
Понедельник Четверг |
15:00-17:00 8:00-10:00 |
|
Музыкальный руководитель |
Табакова Елена Александровна |
+7(495) 750-06-54 |
Понедельник |
17:00-18:00 |
|
Инструктор по физической культуре |
Валуева Анастасия Васильевна |
+7(495)750-06-54 |
Вторник |
17:00-18:00 |
|
Медицинская сестра |
Белоус Валентина Александровна |
+7(903) 297-70-48 |
Понедельник - Пятница |
8:30-16:05 |
|
Пост охраны |
|
+7(495)750-06-54 |
ежедневно |
7:00-19:00 |
|
Возрастная категория |
Название группы |
Направление группы |
Возраст детей |
---|---|---|---|
I младшая |
Группа № 16 «Ладушки» |
Общеразвивающая |
1,5 - 3 года |
Младшая |
Группа № 12 «Гномики» |
Общеразвивающая |
3 - 4 года |
Младшая |
Группа № 19 «Почемучки» |
Общеразвивающая |
3 - 4 года |
Средняя |
Группа № 15 «Непоседы» |
Общеразвивающая |
4 - 5 лет |
Средняя |
Группа № 18 «Озорники» |
Общеразвивающая |
4 - 5 лет |
Старшая |
Группа № 13 «Неваляшки» |
Общеразвивающая |
5 - 6 лет |
Подготовительная к школе |
Группа № 14 «Знайки» |
Общеразвивающая |
6 - 7 лет |
Группа для детей с ОВЗ |
Группа № 20 «Фантазеры» |
Коррекционная, для детей с нарушениями речи |
5 - 7 лет |
Возрастная категория |
Название группы |
Направление группы |
Возраст детей |
Младшая |
Группа № 16 «Ладушки» |
Кратковременного пребывания, адаптационная |
от 1,5 до 3 лет |
2-ая младшая |
Группа № 14 «Знайки» |
Общеразвивающая |
3-4 года |
Средняя |
Группа № 12 «Гномики» |
Общеразвивающая |
4-5 лет |
Средняя |
Группа № 13 «Неваляшки» |
Общеразвивающая |
4-5 лет |
Старшая |
Группа № 19 «Почемучки» |
Общеразвивающая |
5-6 лет |
Старшая |
Группа № 18 «Озорники» |
Общеразвивающая |
5-6 лет |
Подготовительная к школе группа |
Группа № 15 «Непоседы» |
Общеразвивающая |
6-7 лет |
Старше-подготовительная (логопедическая) |
Группа № 20 «Фантазеры» |
Коррекционная, для детей с нарушениями речи |
5-7 лет |
Расписание кружков
в дошкольном отделении корпус «Сказка»
на 2021– 2022 учебный год
Понедельник
|
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
---|---|---|---|---|
15.45-16.10 «Юники» (Озорники, Непоседы) |
15.45-16.15 Английский язык (Неваляшки) |
15.45-16.10 «Юники» (Озорники, Непоседы) |
15.45-16.15 Английский язык (Неваляшки) |
15.45 – 16.10 «Чудо-мастерская 1» (Озорники, Непоседы, Фантазеры) 16.20-16.45 «Чудо-мастерская 2» (Неваляшки) |
16.20-16.50 «Академия» (Неваляшки, Знайки) |
15.50-17.00 Подготовка к школе (Знайки, Фантазеры) |
16.20-16.50 «Академия» (Неваляшки, Знайки) |
15.50-17.00 Подготовка к школе (Знайки, Фантазеры) |
15.45-16.05 «Мелодинка» (Почемучки, Гномики, Ладушки) |
15.45-16.05 «Мелодинка» (Почемучки, Гномики, Ладушки) |
15.50-16.15 Фитнес (Почемучки, Гномики, Непоседы, Озорники)
|
|
15.50-16.15 Фитнес (Почемучки, Гномики, Непоседы, Озорники) |
16.20-16.45 «Мелодинка» (Озорники, Непоседы Фантазеры) |
16.20-16.45 «Мелодинка» (Озорники, Непоседы, Фантазеры) |
15.45 – 16.10 «Чудо-мастерская 1» (Озорники, Непоседы, Фантазеры) 16.20-16.45 «Чудо-мастерская 2» (Неваляшки) |
|
|
|
|
16.00 – 16.20 «Сказочный гений» (Почемучки, Гномики, Ладушки) |
|
16.00 – 16.20 «Сказочный гений» (Почемучки, Гномики, Ладушки)
|
|
ИЗОстудия «Чудо - Мастерская» - Агафонова Наталья Владимировна 8-965-168-45-53
«АкадемиЯ» - Толкачева Анна Юрьевна 8-917-586-51-42
«Мелодинка» - Табакова Елена Александровна 8-926-597-43-18
«Фитнес» - Валуева Анастасия Васильевна 8-926-726-20-80
«HAPPY EINGLISH» - Тишкина Кристина Руслановна 8-906-754-46-64
Подготовка к школе «Знайка-4» - Гончарова Ольга Владимировна 8-926-549-69-97
Понедельник
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8:00 |
8:10 |
Подготовка к завтраку, завтрак |
0:30 |
8:10 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
0:40 |
9:00 |
9:40 |
Свободная игра |
0:20 |
9:40 |
10:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:50 |
10:10 |
12:00 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами (на прогулке) |
0:15 |
11:15 |
11:30 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность детей |
0:20 |
12:00 |
12:20 |
Подготовка к обеду, обед |
0:40 |
12:20 |
13:00 |
Подготовка ко сну, дневной сон |
2:10 |
13:00 |
15:10 |
Постепенный подъем, самостоятельная деятельность детей, |
0:20 |
15:10 |
15:30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
15.50 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к ужину |
0:20 |
18:00 |
18:20 |
Ужин, уход домой |
0:40 |
18:20 |
19:00 |
Вторник - Пятница
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8:00 |
8:10 |
Подготовка к завтраку, завтрак |
0:30 |
8:10 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
0:40 |
9:00 |
9:40 |
Свободная игра |
0:20 |
9:40 |
10:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:50 |
10:10 |
12:00 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность детей |
0:20 |
12:00 |
12:20 |
Подготовка к обеду, обед |
0:40 |
12:20 |
13:00 |
Подготовка ко сну, дневной сон |
2:10 |
13:00 |
15:10 |
Постепенный подъем, самостоятельная деятельность детей, |
0:20 |
15:10 |
15:30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
15.50 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к ужину |
0:20 |
18:00 |
18:20 |
Ужин, уход домой |
0:40 |
18:20 |
19:00 |
Среда
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8.00 |
8.10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:10 |
8:30 |
Утренний круг |
0:20 |
8:30 |
8:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:10 |
8:50 |
10:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
2:20 |
10:10 |
12:30 |
Возвращение с прогулки, игры, занятия |
0:20 |
12:30 |
12:50 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:30 |
12:50 |
13:20 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
1:50 |
13:20 |
15.10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15.30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
15:50 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка. |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Понедельник, вторник
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8.00 |
8.10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:10 |
8:30 |
Утренний круг |
0:20 |
8:30 |
8:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:10 |
8:50 |
10:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:50 |
10:10 |
12:00 |
Возвращение с прогулки |
0:10 |
12:00 |
12:10 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
0:25 |
12:10 |
12:35 |
Свободная игра |
0:15 |
12:35 |
12:50 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:30 |
12:50 |
13:20 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
1:50 |
13:20 |
15.10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15.30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
15:50 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка. |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Четверг
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8.00 |
8.10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:10 |
8:30 |
Утренний круг |
0:20 |
8:30 |
8:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:10 |
8:50 |
10:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Свободная игра |
0:10 |
10:10 |
10:20 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
0:25 |
10:20 |
10:45 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:45 |
10:45 |
12:30 |
Возвращение с прогулки, игры, занятия |
0:20 |
12:30 |
12:50 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:30 |
12:50 |
13:20 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
1:50 |
13:20 |
15.10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15.30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
15:50 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка. |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Пятница
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8.00 |
8.10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:10 |
8:30 |
Утренний круг |
0:20 |
8:30 |
8:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:10 |
8:50 |
10:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
2:20 |
10:10 |
12:30 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами (на улице) |
0:25 |
11:25 |
11:50 |
Возвращение с прогулки, игры, занятия |
0:20 |
12:30 |
12:50 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:30 |
12:50 |
13:20 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
1:50 |
13:20 |
15.10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15.30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
15:50 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка. |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Вторник, среда
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8:00 |
8:10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:10 |
8:30 |
Утренний круг |
0:20 |
8:30 |
8:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
8:50 |
10:10 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:10 |
10:20 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
0:30 |
10:20 |
10:50 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:40 |
10:50 |
12:30 |
Возвращение с прогулки |
0:20 |
12:30 |
12:50 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:30 |
12:50 |
13:20 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
1:50 |
13:20 |
15:10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15:30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
15.50 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Понедельник
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8:00 |
8:10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:10 |
8:30 |
Утренний круг |
0:20 |
8:30 |
8:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
8:50 |
10:10 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:10 |
10:20 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
2:10 |
10:20 |
12:30 |
Возвращение с прогулки |
0:20 |
12:30 |
12:50 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:30 |
12:50 |
13:20 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
1:40 |
13:20 |
15:00 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:10 |
15:00 |
15:10 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
0:30 |
15:10 |
15:40 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:40 |
16:00 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
0:50 |
16.00 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Четверг
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8:00 |
8:10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:10 |
8:30 |
Утренний круг |
0:20 |
8:30 |
8:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
8:50 |
10:10 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:10 |
10:20 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20 |
10:50 |
12:00 |
Возвращение с прогулки |
0:10 |
12:00 |
12:10 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
0:30 |
12:10 |
12:40 |
Свободная игра |
0:10 |
12:40 |
12:50 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:30 |
12:50 |
13:20 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
1:50 |
13:20 |
15:10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15:30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
15.50 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Пятница
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8:00 |
8:10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:10 |
8:30 |
Утренний круг |
0:20 |
8:30 |
8:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
8:50 |
10:10 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:10 |
10:20 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20 |
10:50 |
12:00 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами (на прогулке) |
0:30 |
11:40 |
12:10 |
Возвращение с прогулки |
0:20 |
12:30 |
12:50 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:30 |
12:50 |
13:20 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
1:50 |
13:20 |
15:10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15:30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
15.50 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Понедельник
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8.00 |
8.10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:10 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:10 |
9:00 |
10:10 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:10 |
10:20 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:50 |
10:20 |
12:10 |
Возвращение с прогулки, игры, занятия |
0:20 |
12:10 |
12:30 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:40 |
12:30 |
13:10 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:00 |
13:10 |
15.10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15.30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:15 |
15:30 |
15:45 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:05 |
15:45 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка. |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Вторник
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8.00 |
8.10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:10 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
9:00 |
10:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20 |
10:10 |
11:30 |
Возвращение с прогулки, игры, занятия |
0:10 |
11:30 |
11:40 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
0:20 |
11:40 |
12:00 |
Свободная игра |
0:30 |
12:00 |
12:30 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:40 |
12:30 |
13:10 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:00 |
13:10 |
15.10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15.30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
15:50 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка. |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Среда
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8.00 |
8.10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:10 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
0:50 |
9:00 |
9:50 |
Свободная игра |
0:10 |
9:50 |
10:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20 |
10:10 |
11:30 |
Возвращение с прогулки, игры, занятия |
0:10 |
11:30 |
11:40 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
0:20 |
11:40 |
12:00 |
Свободная игра |
0:30 |
12:00 |
12:30 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:40 |
12:30 |
13:10 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:00 |
13:10 |
15.10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15.30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:15 |
15:30 |
15:45 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:05 |
15:45 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка. |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Четверг
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8.00 |
8.10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:10 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:10 |
9:00 |
10:10 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:10 |
10:20 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:50 |
10:20 |
12:10 |
Возвращение с прогулки, игры, занятия |
0:20 |
12:10 |
12:30 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:40 |
12:30 |
13:10 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:00 |
13:10 |
15.10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15.30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
15:50 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка. |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Пятница
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8.00 |
8.10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:10 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
9:00 |
10:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
2:00 |
10:10 |
12:10 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами (на прогулке) |
0:20 |
11:20 |
11:40 |
Возвращение с прогулки, игры, занятия |
0:20 |
12:10 |
12:30 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:40 |
12:30 |
13:10 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:00 |
13:10 |
15.10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15.30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
15:50 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка. |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Понедельник - пятница
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, самостоятельная деятельность |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:08 |
8.00 |
8.08 |
Подготовка к завтраку, завтрак |
0:32 |
8:08 |
8:40 |
Рефлексивный круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Самостоятельная деятельность/занятия по подгруппам |
0:40 |
9:00 |
9:40 |
Свободная игра |
0:20 |
9:40 |
10:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:30 |
10:10 |
11:40 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность детей, подготовка к обеду |
0:20 |
11:40 |
12:00 |
Обед |
0:30 |
12:00 |
12:30 |
Спокойные игры, подготовка ко сну |
2:30 |
12:30 |
15.00 |
Постепенный подъем, самостоятельная деятельность |
0:15 |
15:00 |
15.15 |
Полдник |
0:10 |
15:15 |
15:25 |
Самостоятельная деятельность |
0:35 |
15:25 |
16:00 |
Игры, кружки, досуги |
0:40 |
16:00 |
16.40 |
Рефлексивный круг |
0:20 |
16:40 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка. |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение детей с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к ужину |
0:20 |
18:00 |
18:20 |
Подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
0:40 |
18:20 |
19:00 |
Понедельник
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8.00 |
8.10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:10 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
9:00 |
10:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:10 |
10:20 |
11:30 |
Возвращение с прогулки, игры, занятия |
0:10 |
11:30 |
11:40 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
0:20 |
11:40 |
12:00 |
Свободная игра |
0:30 |
12:00 |
12:30 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:40 |
12:30 |
13:10 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:00 |
13:10 |
15.10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15.30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:15 |
15:30 |
15:45 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:05 |
15:45 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка. |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Вторник
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8.00 |
8.10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:10 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:10 |
9:00 |
10:10 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:10 |
10:20 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:50 |
10:20 |
12:10 |
Возвращение с прогулки, игры, занятия |
0:10 |
12:10 |
12:30 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:40 |
12:30 |
13:10 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:00 |
13:10 |
15.10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15.30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
15:50 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка. |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Среда
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8.00 |
8.10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:10 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
9:00 |
10:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:50 |
10:20 |
12:10 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами (на прогулке) |
0:20 |
11:20 |
11:40 |
Возвращение с прогулки, игры, занятия |
0:20 |
12:10 |
12:30 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:40 |
12:30 |
13:10 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:00 |
13:10 |
15.10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15.30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:15 |
15:30 |
15:45 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:05 |
15:45 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка. |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Четверг, пятница
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8.00 |
8.10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:10 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
9:00 |
10:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:10 |
10:20 |
11:30 |
Возвращение с прогулки, игры, занятия |
0:10 |
11:30 |
11:40 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
0:20 |
11:40 |
12:00 |
Свободная игра |
0:30 |
12:00 |
12:30 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:40 |
12:30 |
13:10 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:00 |
13:10 |
15.10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15.30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
15:50 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка. |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Понедельник - четверг
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Приход детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8:00 |
8:10 |
Подготовка к завтраку, завтрак |
0:30 |
8:10 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
0:45 |
9:00 |
9:45 |
Свободная игра |
0:15 |
9:45 |
10:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:50 |
10:10 |
12:00 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность детей |
0:20 |
12:00 |
12:20 |
Подготовка к обеду, обед |
0:40 |
12:20 |
13:00 |
Подготовка ко сну, дневной сон |
2:10 |
13:00 |
15:10 |
Постепенный подъем, самостоятельная деятельность детей, |
0:20 |
15:10 |
15:30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игры, кружки |
1:00 |
15.50 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к ужину |
0:20 |
18:00 |
18:20 |
Ужин, уход домой |
0:40 |
18:20 |
19:00 |
Пятница
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Приход детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8:00 |
8:10 |
Подготовка к завтраку, завтрак |
0:30 |
8:10 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
0:45 |
9:00 |
9:45 |
Свободная игра |
0:15 |
9:45 |
10:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:50 |
10:10 |
12:00 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами (на улице) |
0:15 |
11:10 |
11:25 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность детей |
0:20 |
12:00 |
12:20 |
Подготовка к обеду, обед |
0:40 |
12:20 |
13:00 |
Подготовка ко сну, дневной сон |
2:10 |
13:00 |
15:10 |
Постепенный подъем, самостоятельная деятельность детей, |
0:20 |
15:10 |
15:30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игры, кружки |
1:00 |
15.50 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к ужину |
0:20 |
18:00 |
18:20 |
Ужин, уход домой |
0:40 |
18:20 |
19:00 |
Понедельник, вторник, четверг
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Приход детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8:00 |
8:10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:10 |
8:30 |
Утренний круг |
0:20 |
8:30 |
8:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:15 |
8:50 |
10:05 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:05 |
10:15 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
0:30 |
10:15 |
10:45 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:45 |
10:45 |
12:30 |
Возвращение с прогулки, игры, занятия |
0:20 |
12:30 |
12:50 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:30 |
12:50 |
13:20 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
1:50 |
13:20 |
15:10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15:30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
15:50 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Среда
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Приход детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8:00 |
8:10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:10 |
8:30 |
Утренний круг |
0:20 |
8:30 |
8:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:15 |
8:50 |
10:05 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:05 |
10:15 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
0:30 |
10:15 |
10:45 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:45 |
10:45 |
12:30 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами (на прогулке) |
0:25 |
11:20 |
11:45 |
Возвращение с прогулки, игры, занятия |
0:20 |
12:30 |
12:50 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:30 |
12:50 |
13:20 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
1:50 |
13:20 |
15:10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15:30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
15:50 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Пятница
Режимные моменты |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Приход детей, свободная игра |
1:00 |
7:00 |
8:00 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8:00 |
8:10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:10 |
8:30 |
Утренний круг |
0:20 |
8:30 |
8:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:15 |
8:50 |
10:05 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:05 |
10:15 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:45 |
10:45 |
12:30 |
Возвращение с прогулки, игры, занятия |
0:20 |
12:30 |
12:50 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:30 |
12:50 |
13:20 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
1:50 |
13:20 |
15:10 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно – оздоровительные процедуры |
0:20 |
15:10 |
15:30 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:30 |
15:50 |
Игры, кружки, занятия, занятия со специалистами |
1:00 |
15:50 |
16:50 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:50 |
17:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:00 |
17:00 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
1:00 |
18:00 |
19:00 |
Расписание организованной образовательной деятельности
на 2021 - 2022 учебный год
группы |
время |
понедельник |
время |
вторник |
время |
среда |
время |
четверг |
время |
пятница |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа № 19 (вторая младшая) «Почемучки» |
09:00-09:15
09:25-09:40
|
Ознакомление с окружающим миром
Музыка
|
09:00-09:15
9:25-9:40 |
Развитие речи, основы грамотности
Физкультура |
09:00-09:15
9:25-9:40 |
Физкультура
Рисование |
09:00-09:15
09:25-09:40
|
Музыка
Математическое развитие |
09:00-09:15
9:25-9:40
11.10-11.25
|
Конструирование, робототехника
Лепка, аппликация, ручной труд
Физкультура (на улице) |
|
|
|
|
16:00-16:20 |
Досуг |
|
|
|
|
|
Группа № 15 (средняя) «Непоседы» |
09:00-09:20
09:50-10:10 |
Математическое развитие
Музыка |
09:00-9:20
11:40-12:00 |
Ознакомление с окружающим миром
Физкультура |
09:00-09:20
09:30-09:50
11:40-12:00 |
Лепка, аппликация, ручной труд
Развитие речи, основы грамотности
Музыка |
09:00-09:20
9:50-9.40
|
Рисование
Физкультура
|
09:00-09:20
11:20-11:40
|
Конструирование, робототехника
Физкультура (на улице) |
|
|
|
|
16:00-16:25 |
Досуг
|
|
|
|
|
|
Группа № 16 (первая младшая) «Ладушки»
|
09:00-09:10
09:20-09:30 |
Музыка
Ребенок и окружающий мир |
09:00-9:10
09:30-09:40 |
Физкультура
Развитие речи. Художественная литература |
09:00-09:10
9.20-9.30
9:30-9:40 |
Музыка
Лепка/конструирование 1 подгруппа
Лепка/конструирование 2 подгруппа
|
09:00-09:10
09:30-09:40 |
Физкультура
Развитие речи. Художественная литература |
09:00-09:10
9:20-9:30
11:10-11:20 |
Рисование 1 подгруппа
Рисование 1 подгруппа
Физкультура (на улице)
|
|
|
|
|
16:00-16:15 |
Досуг
|
|
|
|
|
|
Группа № 13 (старшая) «Неваляшки» |
09:00-09:25
9:35-10:00
12:10-12:35
|
Развитие речи, основы грамотности.
Лепка, аппликация, ручной труд
Музыка |
09:00-09:25
9:35-10:00
12:10-12:35 |
Математическое развитие
Рисование
Физкультура |
09:00-09:25
09:35-10:00
|
Развитие речи, основы грамотности
Музыка
|
09:00-09:25
9:35-10:00
10:20-10:45 |
Ознакомление с окружающим миром
Рисование
Физкультура |
09:00-09:25
11:25-11:50 |
Конструирование, робототехника
Физкультура (на улице) |
|
|
|
|
16:00-16:30 |
Досуг |
|
|
|
|
|
Группа № 14 (подгото вительная) «Знайки» |
09:00-09:30
09:40-10:10
|
Ознакомление с окружающим миром
Рисование
|
09:00-09:30
09:40-10:10
10:20-10:50 |
Математическое развитие
Развитие речи, основы грамотности
Музыка |
09:00-09:30
10:20-10:50
|
Лепка, аппликация, ручной труд
Музыка |
09:00-09:30
09:40-10.10
12:10-12:40 |
Математическое развитие
Рисование
Физкультура |
09.00-09.30
09:40-10:40
11:40-12:10 |
Развитие речи, основы грамотности
Конструирование, робототехника
Физкультура (на улице) |
|
15:10-15:40
|
Физкультура |
|
|
16:00-16:35 |
Досуг
|
|
|
|
|
Группа № 12 (вторая младшая) «Гномики» |
09:00-09:15
09:25-09:40
11:15-11:30 |
Ознакомление с окружающим миром
Рисование
Физкультура (на улице) |
09:00-09:15
09:25-09:40
|
Музыка
Конструирование, робототехника
|
09:00-09:15
09:25-09:40
|
Математическое развитие
Физкультура
|
09:00-09:15
09:25-09:40
|
Развитие речи
Физкультура
|
09:00-09:15
09:25-09:40
|
Музыка
Лепка, аппликация, ручной труд
|
|
|
|
|
|
16:00-16:20
|
Досуг |
|
|
|
|
Группа № 18 (средняя) «Озорники» |
09:00-09:20
11:40-12:00
|
Ознакомление с окружающим миром
Музыка |
09:00-09:20
9.50-10.10
|
Математическое развитие
Физкультура |
09:00-09:20
09:30-09:50
11:20-11:40 |
Развитие речи
Рисование
Физкультура (на улице) |
09:00-09:20
11:40-12:00 |
Лепка, аппликация, ручной труд
Физкультура
|
09:00-09:20
11:40-12:00 |
Конструирование, робототехника
Музыка |
|
|
|
|
16:00-16:25 |
Досуг |
|
|
|
|
|
Группа № 20 (разновозрастная) ОВЗ (логогруппа) «Фантазёры» |
09:00-09:25
09:35-10:00
10:20-10:45
|
Ознакомление с окружающим миром
Рисование
Музыка
|
09:05-09:30
09:40-10:05
10:20-10:45 |
Подгрупповое (1 подгруппа) Математическое развитие/Развитие речи, основы грамотности
Подгрупповое (2 подгруппа) Математическое развитие/Развитие речи, основы грамотности
Физкультура |
09:05-09:30
09:40-10:05
11:20-11:45
|
Подгрупповое (1 подгруппа) Рисование/Развитие речи, основы грамотности
Подгрупповое (2 подгруппа) Рисование/Развитие речи, основы грамотности
Физкультура (на улице) |
09:05-09:30
09:40-10:05
10.20-10.45 |
Подгрупповое (1 подгруппа) Лепка, аппликация, ручной труд
Подгрупповое (2 подгруппа) Лепка, аппликация, ручной труд
Музыка
|
09:05-09:30
09:40-10:05
|
Подгрупповое (1 подгруппа) Конструирование, робототехника
Подгрупповое (2 подгруппа) Конструирование, робототехника
|
|
|
|
|
16:00-16:30 |
Досуг |
|
|
15:10-15:35 |
Физкультура |
Должность |
ФИО |
Контактный телефон |
Дни недели |
Время |
|
|
---|---|---|---|---|---|---|
Cтарший воспитатель, администратор |
Сергеева Майя Рубеновна |
+7(926)5753909 |
Понедельник
четверг |
16:00 – 19:00
8:00 – 11:00 |
|
|
Педагог - психолог |
Каменских Мари-Анна Михайловна |
+7(926)6515571 |
Вторник |
16:00 – 19:00 |
|
|
Учитель - логопед |
Студенникова Дарья Александровна |
+7(916)3902777 |
Пятница |
12:00 – 13:00 |
|
|
Медицинская сестра |
Кузнецова Оксана Евгеньевна |
+7(495)7507300 +7(903)5813136 |
Понедельник, среда, пятница |
9:00-12:00 |
|
|
Пост охраны |
|
+7(495)7507300 |
Ежедневно |
7:00-19:00 |
|
|
Возрастная категория |
Название группы |
Направление группы |
Возраст детей |
---|---|---|---|
Подготовительный возраст |
Группа № 36 |
Общеразвивающая |
6-7 лет |
Младший возраст |
Группа № 41 |
Общеразвивающая |
3-4 лет |
Средний возраст |
Группа № 35 |
Общеразвивающая |
4-5 лет |
Старший возраст |
Группа № 42 |
Общеразвивающая |
5-6 лет |
Ранний возраст |
Группа № 34 |
Общеразвивающая |
2-3 года |
Средний возраст |
Группа № 33 |
Общеразвивающая |
4-5 лет |
Подготовительный возраст |
Группа №40 |
Общеразвивающая |
6-7 лет |
Дополнительное образование в дошкольном отделении корпуса Росинка ведётся по направлениям:
Социально-педагогическая направленность |
|||||||||
№ |
Направленность кружка |
Наименования кружка |
Ведущий кружка |
Возраст детей |
Количество часов в неделю
|
||||
1. |
Лого ритмика |
« Говорушки» |
Студенникова Дарья Александровна |
4-5 лет |
2 |
||||
2. |
Лого ритмика |
« Лопотушки» |
Студенникова Дарья Александровна |
3-4 г. |
2 |
||||
3. |
Подготовка детей к школе |
« Знайка » |
Сергеева Майя Рубеновна |
6-7 л. |
4 |
||||
4 |
Развивающие игры по методике В.В.Воскобовича |
« Маленький Гений » |
Сергеева Майя Рубеновна |
4-5 лет |
2 |
||||
5. |
Развивающие игры по методике В.В.Воскобовича |
« Маленький Гений 1 » |
Сергеева Майя Рубеновна |
5-6 лет |
2 |
||||
6. |
Изучение английского языка в игровой форме |
« English Club» |
Бижова Инна Анатольевна |
4-5 лет |
2 |
||||
7. |
Изучение английского языка в игровой форме |
« English Club 1 » |
Бижова Инна Анатольевна |
5-7 лет |
2 |
||||
Художественно- эстетическая направленность |
|||||||||
8. |
Хореография и танец
|
«Ассорти 1»
|
Каменских Мари-Анна Михайловна
|
3-4 г.
|
2
|
||||
9. |
Хореография и танец
|
«Ассорти 2»
|
Каменских Мари-Анна Михайловна
|
4-5 л.
|
2
|
||||
10. |
Хореография и танец
|
«Конфетти »
|
Каменских Мари-Анна Михайловна
|
5-7л.
|
2
|
||||
11.
|
Актёрское мастерство, пение, сценическое мастерство
|
«Музыкальный театр»
|
Исаева Арина Дмитриевна |
5-7 лет. |
2
|
Понедельник - пятница
Режимный момент |
Длитель-ность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
0:12 |
8:00 |
8:12 |
Утренняя гимнастика |
0:08 |
8:12 |
8:20 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:20 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
0:50 |
9:00 |
9:50 |
Свободная игра |
0:10 |
9:50 |
10:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Свободная игра |
0:20 |
10:10 |
10:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:30
|
10:30 |
12:00 |
Возвращение с прогулки |
0:10 |
12:00 |
12:15 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:35 |
12:15 |
12:50 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:10 |
12:50 |
15:00 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно-оздоровительные процедуры |
0:10 |
15:00 |
15:15 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:15 |
15:35 |
Игры, кружки, досуги |
0:45 |
15:35 |
16:20 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:20 |
16:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка Возвращение детей с прогулки |
1:30 |
16:30 |
18:00 |
Понедельник - пятница
Режимный момент |
Длитель-ность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:05 |
7:00 |
8:05 |
Утренняя гимнастика |
0:05 |
8:05 |
8:10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:10 |
8:40 |
Свободная игра |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
0:20 |
9:00 |
10.00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Свободная игра |
0:20 |
10:10 |
10:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20 |
10:30 |
11.50 |
Возвращение с прогулки |
0:15 |
11.50 |
12:05 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:40 |
12:05 |
12:45 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:15 |
12:45 |
15:00 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно-оздоровительные процедуры |
0:10 |
15:00 |
15:15 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:15 |
15:35 |
Игры, кружки, досуги |
0:55 |
15:35 |
16:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:35 |
16:30 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, свободная игра |
0:30 |
18:00 |
18:30 |
Подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
0:30 |
18:30 |
19:00 |
Понедельник - пятница
Режимный момент |
Длитель-ность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
0:12 |
8:00 |
8:12 |
Утренняя гимнастика |
0:08 |
8:12 |
8:20 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:20 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
0:50 |
9:00 |
9:50 |
Свободная игра |
0:10 |
9:50 |
10:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Свободная игра |
0:20 |
10:10 |
10:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:30 |
10:30 |
12:00 |
Возвращение с прогулки |
0:10 |
12:00 |
12:15 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:35 |
12:15 |
12:50 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:10 |
12:50 |
15:00 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно-оздоровительные процедуры |
0:10 |
15:00 |
15:15 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:15 |
15:35 |
Игры, кружки, досуги |
0:45 |
15:35 |
16:20 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:20 |
16:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка Возвращение детей с прогулки |
1:30 |
16:30 |
18:00 |
Понедельник - пятница
Режимный момент |
Длитель-ность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
0:12 |
7:00 |
8:12 |
Утренняя гимнастика |
0:08 |
8:12 |
8:20 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:20 |
8:50 |
Утренний круг |
0:10 |
8:50 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
1:30 |
9:00 |
10:50 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:10 |
10:20 |
Свободная игра |
0:20 |
10:50 |
11:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:30 |
11:10 |
12:20 |
Возвращение с прогулки |
0:10 |
12:20 |
12:30 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:25 |
12:30 |
12:55 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:05 |
12:55 |
15:00 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно-оздоровительные процедуры |
0:25 |
15:00 |
15:25 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:15 |
15:25 |
15:40 |
Игры, кружки, досуги |
0:40 |
15:40 |
16:20 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:20 |
16:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:30 |
16:30 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, свободная игра |
0:30 |
18:00 |
18:30 |
Подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
0:30 |
18:30 |
19:00 |
Понедельник - пятница
Режимный момент |
Длитель-ность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
0:12 |
8:00 |
8:10 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8:10 |
8:20 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:20 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
1:30 |
9:00 |
10:50 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:10 |
10:20 |
Свободная игра |
0:20 |
10:50 |
11:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:30 |
11:10 |
12:20 |
Возвращение с прогулки |
0:10 |
12:20 |
12:30 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:25 |
12:30 |
12:55 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:05 |
12:55 |
15:00 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно-оздоровительные процедуры |
0:25 |
15:00 |
15:25 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:15 |
15:25 |
15:40 |
Игры, кружки, досуги |
0:40 |
15:40 |
16:20 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:20 |
16:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:30 |
16:30 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, свободная игра |
0:30 |
18:00 |
18:30 |
Подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
0:30 |
18:30 |
19:00 |
Понедельник - пятница
Режимный момент |
Длитель-ность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:10 |
7:00 |
8:10 |
Утренняя гимнастика |
0:05 |
8:10 |
8:15 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:15 |
8:45 |
Свободная игра |
0:15 |
8:45 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
1:00 |
9:00 |
10.00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Свободная игра |
0:20 |
10:10 |
10:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:25 |
10:30 |
11.55 |
Возвращение с прогулки |
0:15 |
11.55 |
12:10 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:35 |
12:10 |
12:45 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:15 |
12:45 |
15:00 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно-оздоровительные процедуры |
0:10 |
15:00 |
15:15 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:15 |
15:35 |
Игры, кружки, досуги |
0:55 |
15:35 |
16:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:35 |
16:30 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, свободная игра |
0:30 |
18:00 |
18:30 |
Подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
0:30 |
18:30 |
19:00 |
Понедельник - пятница
Режимный момент |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
0:10 |
8:00 |
8:10 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8:10 |
8:20 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:20 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
1:30 |
9:00 |
10:50 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:10 |
10:20 |
Свободная игра |
0:20 |
10:50 |
11:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:30
|
11:10 |
12:20 |
Возвращение с прогулки |
0:10 |
12:20 |
12:30 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:25 |
12:30 |
12:55 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:05 |
12:55 |
15:00 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно-оздоровительные процедуры |
0:25 |
15:00 |
15:25 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:15 |
15:25 |
15:40 |
Игры, кружки, досуги |
0:40 |
15:40 |
16:20 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:20 |
16:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:30 |
16:30 |
18.00 |
Расписание основных занятий (деятельности) образовательных областей ( ООД)
на 2021-2022 уч. год
№ группы |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
|
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа № 34 (2-3 года) Ранний возраст
|
9.00-9.10 - Музыкальное занятие
9.30-9.40 Развитие речи. Художественная литература |
9.00-9.10 - Рисование
9.25-9.35 Физкультурное занятие |
9.00-9.10 Музыкальное занятие 9.30-9.40 Ребёнок и окружающий мир |
9.00-9.10 Лепка /конструирование 9.25-9.35 Физкультурное занятие |
9.00-9.10 Развитие речи. Художественная литература
Физкультура на улице ( на спортивной площадке)
|
|
|
Всего: 10 ООД количество занятий в неделю |
|||||||
Группа № 33 (4-5 года) Средний возраст
|
9.00-9.20- Лепка/ аппликация/ ручной труд
10.15-10.35 - Музыкальное занятие
Физкультура на улице ( на спортивной площадке)
|
9.00-9.20 - Математическое развитие
9.45-10.05 Физкультурное занятие
|
9.00-9.20 - Развитие речи
10.15-10.35 - Музыкальное занятие
|
9.00-9.20 Рисование
9.45-10.05 Физкультурное занятие |
Досуговый день
10.00-10.20 Ребёнок и кружающий мир ( основы науки и естествознания : опыты, наблюдения, окружающий мир) |
|
|
Всего: 10 ООД количество занятий в неделю |
|||||||
Группа № 35 (4-5 года) Средний возраст
|
9.00-9.20 - Математическое развитие
9.45-10.05 - Музыкальное развитие
Физкультура на улице ( на спортивной площадке) |
9.00-9.20 Лепка/ аппликация/ ручной труд
10.15-10.35 Физкультурное занятие |
9.00-9.20 - Рисование
9.45- 10.05 - Музыкальное развитие |
9.00-9.20 Развитие речи
10.15-10.35 Физкультурное занятие |
Досуговый день
10.00-10.20 Ребёнок и кружающий мир ( основы науки и естествознания : опыты, наблюдения, окружающий мир)
|
|
|
Всего: 10 ООД количество занятий в неделю |
|||||||
Группа № 36 (6-7 лет) Подготовительный возраст
|
9.00-9.30- Математическое развитие 9.40-10.10 – Развитие речи 12.00-12.30 – Музыкальное занятие |
9.00-9.30 Рисование 12.00- 12.30 Физкультурное занятие
|
9.00-9.30 Математическое развитие 9.40 -10.10- Развитие речи 12.00-12.30 – Музыкальное занятие |
9.00-9.30 Лепка/ аппликация/ ручной труд 12.00- 12.30 Физкультурное занятие |
Досуговый день Физкультура на улице ( на спортивной площадке) 10.00-10.30 Ребёнок и кружающий мир ( основы науки и естествознания : опыты, наблюдения, окружающий мир)
|
|
|
Всего: 12 ООД количество занятий в неделю |
|||||||
Гр. № 40 (6-7 лет) Подготовительный возраст
|
9.00-9.30 - Математическое развитие 11.20-11.50- Музыкальное занятие
|
9.00-9.30 -Развитие речи 9.45 – 10.15-Лепка/ аппликация/ ручной труд 10.45-11.15 - Физкультурное занятие
|
9.00-9.25 Математическое развитие 9.35-10.00 Рисование 11.20-11.50 Музыкальное занятие
|
9.00-9.25 Развитие речи 10.45-11.15 Физкультурное занятие
|
Досуговый день Физкультура на улице ( на спортивной площадке) 10.00-10.30 Ребёнок и кружающий мир ( основы науки и естествознания : опыты, наблюдения, окружающий мир)
|
|
|
Всего: 12 ООД количество занятий в неделю |
|
|
|
|
|||
Гр. № 41 (3-4 г.) Младший возраст
|
9.20-9.35 – Музыкальное занятие 9.45-10.00 Рисование
|
9.00-9.15 Физкультурное занятие 9.30 – 9.45 Развитие речи |
9.00-9.15-Математическое развитие 9.20-9.35 -Музыкальное занятие
Физкультура на улице ( на спортивной площадке)
|
9.00-9.15 - Физкультурное занятие 9.30-9.45 Ребёнок и кружающий мир ( основы науки и естествознания : опыты, наблюдения, окружающий мир)
|
Досуговый день 10.00 – 10.15-Лепка/ аппликация/ ручной труд
|
|
|
Всего : 10 ООД количество занятий в неделю |
|
||||||
Гр. № 42 (5-6 лет) Старший возраст
|
9.00-9.25- Математическое развитие 10.45-11.10- Музыкальное занятие
|
9.00-9.25 Развитие речи
11.20-11.50 Физкультурное занятие
|
9.00-9.25- Математическое развитие 10.45-11.10- Музыкальное занятие 11.20-11.45 - Рисование
|
9.00-9.25 Развитие речи 11.20-11.50 Физкультурное занятие 10.10-10.30 Ребёнок и кружающий мир ( основы науки и естествознания : опыты, наблюдения, окружающий мир)
|
Досуговый день Физкультура на улице ( на спортивной площадке) 10.00-10.30 - Лепка/ аппликация/ ручной труд
|
|
|
Всего : 12 ООД количество занятий в неделю |
|
Должность |
ФИО |
Контактный телефон |
Дни недели |
Время |
E- mail |
|
---|---|---|---|---|---|---|
Администратор , старший воспитатель |
Филиппова Елена Николаевна |
89255461223 |
Ежедневно |
8.00 – 16.00 |
|
|
Дополнительное образование |
Сариновская Елена Ивановна |
89267009184 |
Ежедневно |
10.00 – 16.00 |
|
|
Педагог - психолог |
Павличенкова Ирина Викторовна |
89168272580 |
Ежедневно |
12.00 – 15.00 |
|
|
Учитель - логопед |
Матюшина Галина Александровна |
89264143618 |
Ежедневно |
8.00 – 16.00 |
|
|
Музыкальный руководитель |
Румянцева Инна Сергеевна |
89995954552 |
Ежедневно |
12.00 – 17.00 |
|
|
Инструктор по физической культуре |
Прокофьева Мария Михайловна |
89035209342 |
Ежедневно |
13.00-17.00 |
|
|
Пост охраны |
|
84957572260 |
Ежедневно |
7.00-19.00 |
|
|
Возрастная категория |
Название группы |
Направление группы |
Возраст детей |
Время работы |
---|---|---|---|---|
1 – ая младшая № 4 |
«Искорка» |
Общеразвивающая |
2 – 3 года |
7.00 – 19.00 |
2-ая младшая № 2 |
«Теремок» |
Общеразвивающая |
3-4 года |
7.00 – 19.00 |
Средняя № 8 |
«Сказка» |
Общеразвивающая |
4 - 5 лет |
8.00 – 18.00 |
Старшая № 3 |
«Радуга» |
Общеразвивающая |
5 – 6 лет |
8.00 – 18.00 |
Разновозрастная № 9 (логопедическая) |
«Почемучки» |
С нарушением речи |
5 – 7 лет |
8.00 – 18.00 |
Подготовительная № 10 |
«Звездочки» |
Общеразвивающая |
6 – 7 лет |
8.00 – 18.00 |
Расписание кружков
в дошкольном отделении корпус «СОЮЗ»
на 2021– 2022 учебный год
гр. № |
Понедельник
|
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
---|---|---|---|---|---|
10 , 9 подготовит. |
15.10-15.40 Англмир
15.55-16.25 Фольклорная студия «Нескучное искусство»
|
15.10 – 15.40 Геометрика
15.50-17.00 Подготовка к школе
|
15.10-15.40 Юный исследователь
16.30-17.00 Фольклорная студия «Нескучное искусство»
|
15.10 – 15.40 Геометрика
15.50-17.00 Подготовка к школе
|
15.10-15.40 Юный исследователь
16.30-17.00 Англмир |
8 средняя
|
15.10-15.35 Фольклорная студия «Гуси – лебеди»
15.55-16.20 Английский для малышей
|
15.10-15.35 Йож
15.45-16.10 Лепушка |
15.45-16.10 Фиолетовый лес
15.10-15.35 Фольклорная студия «Гуси – лебеди»
|
15.10-15.35 Йож
15.45-16.10 Лепушка |
15.10-15.35 Фиолетовый лес
15.50-16.15 Английский для малышей
|
2 младшая
|
15.10-15.35 Фольклорная студия «Гуси – лебеди»
|
15.10-15.30 Тяп – ляп
15.45-16.05 Йожики |
15.10-15.35 Фольклорная студия «Гуси – лебеди»
|
15.10-15.30 Тяп – ляп
15.45-16.05 Йожики |
|
9 разновозр. |
|
|
15.10-15.35 Оздоровительная гимнастика
|
|
|
3, 9 старшие
|
15.10-15.40 Англмир
15.55-16.25 Фольклорная студия «Нескучное искусство»
|
15.55-16.25 Филиппок |
15.55 – 16.25 Почемушка
16.30-17.00 Фольклорная студия
|
15.55-16.25 Филиппок |
15.50 – 16.20 Почемушка
16.30-17.00 Англмир
|
Понедельник - пятница
Режимный момент |
Длитель-ность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:10 |
7:00 |
8:10 |
Утренняя гимнастика |
0:05 |
8:10 |
8:15 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:15 |
8:45 |
Свободная игра |
0:15 |
8:45 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
1:00 |
9:00 |
10.00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Свободная игра |
0:20 |
10:10 |
10:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:25
|
10:30 |
11.55 |
Возвращение с прогулки |
0:15 |
11.55 |
12:10 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:35 |
12:10 |
12:45 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:15 |
12:45 |
15:00 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно-оздоровительные процедуры |
0:10 |
15:00 |
15:15 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:15 |
15:35 |
Игры, кружки, досуги |
0:55 |
15:35 |
16:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:35 |
16:30 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, свободная игра |
0:30 |
18:00 |
18:30 |
Подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
0:30 |
18:30 |
19:00 |
Понедельник - пятница
Режимный момент |
Длительность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
0:10 |
8:00 |
8:10 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8:10 |
8:20 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:20 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
1:30 |
9:00 |
10:50 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:10 |
10:20 |
Свободная игра |
0:20 |
10:50 |
11:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:30
|
11:10 |
12:20 |
Возвращение с прогулки |
0:10 |
12:20 |
12:30 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:25 |
12:30 |
12:55 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:05 |
12:55 |
15:00 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно-оздоровительные процедуры |
0:25 |
15:00 |
15:25 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:15 |
15:25 |
15:40 |
Игры, кружки, досуги |
0:40 |
15:40 |
16:20 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:20 |
16:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:30 |
16:30 |
18:00 |
Понедельник - пятница
Режимный момент |
Длитель-ность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:05 |
7:00 |
8:05 |
Утренняя гимнастика |
0:05 |
8:05 |
8:10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:10 |
8:40 |
Свободная игра |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
0:20 |
9:00 |
10.00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Свободная игра |
0:20 |
10:10 |
10:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20 |
10:30 |
11.50 |
Возвращение с прогулки |
0:15 |
11.50 |
12:05 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:40 |
12:05 |
12:45 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:15 |
12:45 |
15:00 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно-оздоровительные процедуры |
0:10 |
15:00 |
15:15 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:15 |
15:35 |
Игры, кружки, досуги |
0:55 |
15:35 |
16:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:35 |
16:30 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, свободная игра |
0:30 |
18:00 |
18:30 |
Подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
0:30 |
18:30 |
19:00 |
Понедельник – пятница
Режимный момент |
Длитель-ность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
0:12 |
8:00 |
8:12 |
Утренняя гимнастика |
0:08 |
8:12 |
8:20 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:20 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
0:50 |
9:00 |
9:50 |
Свободная игра |
0:10 |
9:50 |
10:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Свободная игра |
0:20 |
10:10 |
10:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:30
|
10:30 |
12:00 |
Возвращение с прогулки |
0:10 |
12:00 |
12:15 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:35 |
12:15 |
12:50 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:10 |
12:50 |
15:00 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно-оздоровительные процедуры |
0:10 |
15:00 |
15:15 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:15 |
15:35 |
Игры, кружки, досуги |
0:45 |
15:35 |
16:20 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:20 |
16:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка Возвращение детей с прогулки |
1:30 |
16:30 |
18:00 |
Понедельник - пятница
Режимный момент |
Длитель-ность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
0:12 |
8:00 |
8:10 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8:10 |
8:20 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:20 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
1:30 |
9:00 |
10:50 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:10 |
10:20 |
Свободная игра |
0:20 |
10:50 |
11:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:30
|
11:10 |
12:20 |
Возвращение с прогулки |
0:10 |
12:20 |
12:30 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:25 |
12:30 |
12:55 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:05 |
12:55 |
15:00 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно-оздоровительные процедуры |
0:25 |
15:00 |
15:25 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:15 |
15:25 |
15:40 |
Игры, кружки, досуги |
0:40 |
15:40 |
16:20 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:20 |
16:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:30 |
16:30 |
18:00 |
Понедельник - пятница
Режимный момент |
Длитель-ность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
0:12 |
8:00 |
8:10 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8:10 |
8:20 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:20 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
1:30 |
9:00 |
10:50 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:10 |
10:20 |
Свободная игра |
0:20 |
10:50 |
11:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:30
|
11:10 |
12:20 |
Возвращение с прогулки |
0:10 |
12:20 |
12:30 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:25 |
12:30 |
12:55 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:05 |
12:55 |
15:00 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно-оздоровительные процедуры |
0:25 |
15:00 |
15:25 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:15 |
15:25 |
15:40 |
Игры, кружки, досуги |
0:40 |
15:40 |
16:20 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:20 |
16:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:30 |
16:30 |
18:00 |
Расписание организованной образовательной деятельности ДО «СОЮЗ» на 2021-2022 учебный год
группы |
время |
понедельник |
время |
вторник |
время |
среда |
время |
четверг |
время |
пятница |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа № 4 1-ая (младшая)
|
9.00-9.10
9.30-9.40 (1 подгр.) 9.50-10.00 (2 подгр.)
|
Музыка
Ребёнок и окружающий мир
|
9.00-9.10
9.30-9.40 (1 подгр.) 9.50-10.00 (2 подгр.)
|
Физкультура
Развитие речи. Художественная литература
|
9.00-9.10
9.30-9.40 (1 подгр.) 9.50-10.00 (2 подгр.)
|
Музыка
Лепка/конструиро-вание
|
9.00-9.10
9.30-9.40 (1 подгр.) 9.50-10.00 (2 подгр.)
|
Физкультура
Развитие речи. Художественная литература
|
9.00-9.10 (1 подгр.) 9.20-9.30 (2 подгр.)
11.20-11.30
|
Рисование
Физкультура (на прогулке) |
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
16.00-16.10
|
Досуг |
|||||||
Всего: 10 ООД |
||||||||||||||||
Группа № 2 ( младшая)
|
9.00-9.15
9.25-9.40
|
Физкультура
Развитие речи, основы грамотности
|
9.00-9.15
9.25-9.40
|
Музыка
Математическое развитие
|
9.00-9.15
9.25-9.40
|
Физкультура
Конструирование, робототехника
|
9.00-9.15
9.25-9.40
|
Музыка
Рисование
|
9.00-9.15
9.25-9.40
10.50-11.05
|
Ознакомление с окружающим (основы науки и естествознания
Лепка, аппликация, ручной труд
Физкультура (на прогулке) |
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
16.00-16.15
|
Досуг |
|||||||
Всего: 11 ООД
|
||||||||||||||||
Группа № 8 ( средняя)
|
9.00-9.20
9.30-9.50
|
Лепка, аппликация, ручной труд
Физкультура
|
9.00-9.20
9.30-9.50
|
Математическое развитие
Музыка
|
9.00-9.20
9.30-9.50
|
Развитие речи, основы грамотности
Физкультура |
9.00-9.20
9.30-9.50
|
Конструирование, робототехника
Музыка
|
9.00-9.20
9.30-9.50
11.10-11.30
|
Ознакомление с окружающим (основы науки и естествознания
Рисование
Физкультура (на прогулке) |
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
16.00-16.20
|
Досуг
|
|||||||
Всего: 11 ООД |
||||||||||||||||
Группа № 3 (старшая)
|
9.00-9.25
9.35-10.00
12.00-12.25 |
Развитие речи, основы грамотности
Рисование
Физкультура |
9.00-9.25
12.00-12.25 |
Конструирование, робототехника
Музыка
|
9.00-9.25
9.35-10.00
12.00-12.25 |
Развитие речи, основы грамотности
Рисование
Физкультура |
9.00-9.25
9.35-10.00
12.00-12.25 |
Математическое развитие
Лепка, аппликация, ручной труд
Музыка
|
9.00-9.25
11.40-12.05
|
Ознакомление с окружающим (основы науки и естествознания
Физкультура (на прогулке)
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
16.00-16.25
|
Досуг
|
|||||||
Всего: 13 ООД |
||||||||||||||||
Группа № 9 ОВЗ (разновозрастная (5-7 лет)
|
9.00-9.30
9.40-10.10
12.00-12.30
|
Развитие речи, основы грамотности
Рисование
Музыка
|
9.00-9.30
9.40-10.10
|
Математическое развитие
Физкультура
|
9.00-9.30
9.40-10.10
12.00-12.30
|
Ознакомление с окружающим (основы науки и естествознания
Рисование
Музыка
|
9.00-9.30
9.40-10.10
|
Конструирование, робототехника
Физкультура |
9.00-9.30
9.40-10.10
11.40-12.10
|
Развитие речи, основы грамотности
Лепка, аппликация, ручной труд
Физкультура (на прогулке) |
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16.00-16.25
|
Досуг
|
||||||
Всего: 13 ООД |
||||||||||||||||
Группа № 10 (подготови-тельная)
|
9.00-9.30
9.40-10.10
12.00-12.30 |
Развитие речи, основы грамотности
Музыка
Рисование
|
9.00-9.30
9.40-10.10
12.00-12.30 |
Математическое развитие
Лепка, аппликация, ручной труд
Физкультура
|
9.00-9.30
9.40-10.10
12.00-12.30 |
Развитие речи, основы грамотности
Музыка
Рисование
|
9.00-9.30
9.40-10.10
12.00-12.30 |
Математическое развитие
Конструирование, робототехника
Физкультура |
9.00-9.30
11.40-12.10 |
Ознакомление с окружающим (основы науки и естествознания
Физкультура (на прогулке) |
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
16.00-16.30 |
Досуг |
|||||||
Всего: 14 ООД
|
|
Контактное лицо |
Телефон |
Время удобное для общения |
|
||
---|---|---|---|---|---|
Должность |
Фамилия, Имя, Отчество |
День недели |
Время |
||
Администратор корпуса |
Хасанова Людмила Николаевна |
+79651153176 |
Понедельник, Среда |
13:00-19:00 7.00-13.00 |
|
Старший воспитатель |
|
|
|
|
|
Педагог-психолог |
Каменских Мари-Анна Михайловна |
+79265155571 |
Вторник Четверг |
17.00-10.00 08.00-08.30 |
|
Учитель-логопед |
Богословских Екатерина Сергеевна |
+79096294960 |
Среда |
17.00-18.00 |
|
Музыкальный руководитель |
Герасимова Оксана Геннадиевна |
+791634490690 |
Среда |
17.00-18.00 |
|
Инструктор по физической культуре |
Андриянова Мария Анатольевна |
+79161588241 |
Среда |
13.30-15.00 |
|
Старший методист |
Сариновская Елена Ивановна |
+79267009184 |
Вторник, четверг |
13.00-19.00 7.00-13.00 |
Возрастная категория |
Название группы |
Направленность |
Возраст |
Время работы |
---|---|---|---|---|
ГКП |
№ 22 «Малыш» |
общеразвивающая |
1,5-3 |
8.30-12.00 |
1-я младшая |
№ 29 «Капитошка» |
общеразвивающая |
2-3 |
7.00-19.00 |
2-я младшая |
№ 28 «Антошка» |
общеразвивающая |
3-4 |
8.00-18.00 |
средняя |
№ 23 «Чебурашка» |
общеразвивающая |
4-5 |
8.00-18.00 |
старшая |
№ 24 «Забавушка» |
общеразвивающая |
5-6 |
7.00-19.00 |
страшая |
№ 27 «Бременские музыканты» |
общеразвивающая |
5-6 |
8.00-18.00 |
подготовительная |
№ 32 «Винни-Пух» |
общеразвивающая |
6-7 |
7.00-19.00 |
Режим дня
(холодный период)
Группа № 22 (ГКП 2-3 года)
Понедельник - пятница
Режимный момент |
Длитель-ность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:05 |
8:30 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
0:20 |
9:00 |
10.10 |
Свободная игра |
0:30 |
10:10 |
10:40 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20
|
10:40 |
12.00 |
Режим дня
(холодный период)
Средняя группа № 23 (4-5 лет)
Понедельник - пятница
Режимный момент |
Длитель-ность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
0:12 |
8:00 |
8:12 |
Утренняя гимнастика |
0:08 |
8:12 |
8:20 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:20 |
8:40 |
Свободная игра |
0:10 |
8:40 |
8:50 |
Утренний круг |
0:10 |
8:50 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
0:50 |
9:00 |
9:50 |
Свободная игра |
0:10 |
9:50 |
10:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Свободная игра |
0:20 |
10:10 |
10:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:30
|
10:30 |
12:00 |
Возвращение с прогулки |
0:10 |
12:00 |
12:15 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:35 |
12:15 |
12:50 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:10 |
12:50 |
15:00 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно-оздоровительные процедуры |
0:10 |
15:00 |
15:15 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:15 |
15:35 |
Игры, кружки, досуги |
0:45 |
15:35 |
16:20 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:20 |
16:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:30 |
16:30 |
18:00 |
Режим дня
(холодный период)
Группа № 24 старшая (5-6 лет)
Понедельник - пятница
Режимный момент |
Длитель-ность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:10 |
7:00 |
8:10 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8:10 |
8:20 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:20 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
0:50 |
9:00 |
10:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
2:05
|
10:10 |
12:15 |
Возвращение с прогулки |
0:10 |
12:15 |
12:25 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:25 |
12:25 |
12:55 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:05 |
12:55 |
15:00 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно-оздоровительные процедуры |
0:25 |
15:00 |
15:25 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:15 |
15:25 |
15:40 |
Организованная образовательная деятельность |
0:25 |
15:40 |
16:05 |
Игры, кружки, досуги |
0:40 |
16:05 |
16:45 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:45 |
16:55 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:05 |
16:55 |
18:00 |
Возвращение детей с прогулки, свободная игра |
0:10 |
18:20 |
18:30 |
Подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
0:30 |
18:30 |
19:00 |
Режим дня
(холодный период)
Группа № 27 старшая (5-6 лет)
Понедельник - пятница
Режимный момент |
Длитель-ность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
0:15 |
8:00 |
8:15 |
Утренняя гимнастика |
0:10 |
8:15 |
8:25 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:15 |
8:25 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
0:50 |
9:00 |
10:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
2:05
|
10:10 |
12:15 |
Возвращение с прогулки |
0:10 |
12:15 |
12:25 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:30 |
12:25 |
12:55 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:05 |
12:55 |
15:00 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно-оздоровительные процедуры |
0:25 |
15:00 |
15:25 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:15 |
15:25 |
15:40 |
Организованная образовательная деятельность |
0:25 |
15:40 |
16:05 |
Игры, кружки, досуги |
0:40 |
16:05 |
16:45 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:45 |
16:55 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:05 |
16:55 |
18:00 |
Режим дня
(холодный период)
2-я младшая группа № 28 (3-4 года)
Понедельник - пятница
Режимный момент |
Длитель-ность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
0:12 |
8:00 |
8:12 |
Утренняя гимнастика |
0:08 |
8:12 |
8:20 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:20 |
8:20 |
8:40 |
Свободная игра |
0:10 |
8:40 |
8:50 |
Утренний круг |
0:10 |
8:50 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
0:40 |
9:00 |
9:50 |
Свободная игра |
0:10 |
9:50 |
10:00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:50
|
10:10 |
12:00 |
Возвращение с прогулки |
0:20 |
12:00 |
12:20 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:40 |
12:20 |
13:00 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:00 |
13:00 |
15:00 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно-оздоровительные процедуры |
0:15 |
15:00 |
15:15 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:15 |
15:35 |
Игры, кружки, досуги |
0:45 |
15:35 |
16:20 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:20 |
16:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:30 |
16:30 |
18:00 |
Режим дня
(холодный период)
Группа № 29 (1-ая младшая 2-3 года)
Понедельник - пятница
Режимный момент |
Длитель-ность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:05 |
7:00 |
8:05 |
Утренняя гимнастика |
0:05 |
8:05 |
8:10 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:10 |
8:40 |
Свободная игра |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
0:20 |
9:00 |
10.00 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:00 |
10:10 |
Свободная игра |
0:20 |
10:10 |
10:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20
|
10:30 |
11.50 |
Возвращение с прогулки |
0:15 |
11.45 |
12:00 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:40 |
12:00 |
12:40 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
2:20 |
12:40 |
15:00 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно-оздоровительные процедуры |
0:10 |
15:00 |
15:15 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:20 |
15:15 |
15:35 |
Игры, кружки, досуги |
0:55 |
15:35 |
16:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:35 |
16:30 |
18:00 |
Возвращение с прогулки, свободная игра |
0:30 |
18:00 |
18:30 |
Подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
0:30 |
18:30 |
19:00 |
Режим дня
(холодный период)
Группа № 32 подготовительная (6-7 лет)
Понедельник - пятница
Режимный момент |
Длитель-ность |
Начало |
Окончание |
---|---|---|---|
Прием детей, свободная игра |
1:12 |
7:00 |
8:12 |
Утренняя гимнастика |
0:08 |
8:12 |
8:20 |
Подготовка к завтраку, завтрак, дежурство |
0:30 |
8:20 |
8:40 |
Утренний круг |
0:20 |
8:40 |
9:00 |
Организованная образовательная деятельность |
1:30 |
9:00 |
10:50 |
Второй завтрак |
0:10 |
10:10 |
10:20 |
Свободная игра |
0:10 |
10:50 |
11:00 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:20
|
11:00 |
12:20 |
Возвращение с прогулки |
0:10 |
12:30 |
12:40 |
Подготовка к обеду, обед, дежурство |
0:25 |
12:40 |
13:05 |
Подготовка ко сну, чтение перед сном, дневной сон |
1:55 |
13:05 |
15:00 |
Постепенный подъем, профилактические физкультурно-оздоровительные процедуры |
0:25 |
15:00 |
15:25 |
Подготовка к полднику, полдник |
0:15 |
15:25 |
15:40 |
Игры, кружки, досуги |
0:40 |
15:40 |
16:20 |
Вечерний круг |
0:10 |
16:20 |
16:30 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
1:30 |
16:30 |
18:20 |
Возвращение детей с прогулки, свободная игра |
0:10 |
18:20 |
18:30 |
Подготовка к ужину, ужин, уход детей домой |
0:30 |
18:30 |
19:00 |
Расписание организованной образовательной деятельности на 2021-2022 учебный год
группы |
время |
понедельник |
время |
вторник |
время |
среда |
время |
четверг |
время |
пятница |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ГКП №22
|
9.00-9.10
9.35-9.45
|
Развитие речи. Художественная литература
Музыка
|
9.00-9.10 (1 подгр.) 9.10-9.20 (2 подгр.)
9.35-9.45
|
Рисование
Физкультура
|
9.00-9.10
11.20-11.30
|
Развитие речи Художественная литература
Физкультура (на прогулке) |
9.00-9.10
9.35-9.45
|
Ребёнок и окружающий мир
Физкультура
|
9.20-9.30 (1 подгр.) 9.30-9.40 (2 подгр.)
10.20-10.30 |
Лепка/ конструирование
Музыка
|
||||||
Всего: 10 ООД |
||||||||||||||||
Группа № 29 (1-ая младшая)
|
9.00-9.10
9.30-9.40 (1 подгр.) 9.50-10.00 (2 подгр.)
|
Физкультура
Ребёнок и окружающий мир
|
9.00-9.10
9.30-9.40 (1 подгр.) 9.50-10.00 (2 подгр.)
|
Музыка
Развитие речи. Художественная литература
|
9.00-9.10
9.30-9.40 (1 подгр.) 9.50-10.00 (2 подгр.)
|
Физкультура
Лепка/ конструирование
|
9.00-9.10
9.30-9.40 (1 подгр.) 9.50-10.00 (2 подгр.)
|
Музыка
Развитие речи. Художественная литература
|
9.00-9.10 (1 подгр.) 9.20-9.30 (2 подгр.)
10.50-11.00 |
Рисование
Физкультура (на прогулке)
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
16.00-16.10
|
Досуг |
|||||||
Всего: 10 ООД
|
||||||||||||||||
Группа № 28 ( младшая)
|
9.00-9.15
9.25-9.40
|
Музыка
Лепка, аппликация, ручной труд
|
9.00-9.15
9.25-9.40
|
Физкультура
Математическое развитие
|
9.00-9.15
9.25-9.40
11.30-11.45
|
Развитие речи, основы грамотности
Рисование
Физкультура (на прогулке)
|
9.00-9.15
9.25-9.40
|
Физкультура
Конструирование, робототехника
|
9.00-9.15
9.45-10.00
|
Ознакомление с окружающим миром
Музыка
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
16.00-16.15
|
Досуг
|
|||||||
Всего: 11 ООД |
||||||||||||||||
Группа № 23 (средняя)
|
9.00-9.20
9.30-9.50
|
Развитие речи, основы грамотности
Физкультура
|
9.00-9.20
9.30-9.50
|
Рисование
Музыка
|
9.00-9.20
9.30-9.50
|
Математическое развитие
Физкультура
|
9.00-9.20
9.30-9.50
|
Лепка, аппликация, ручной труд
Музыка
|
9.00-9.20
9.30-9.50
11.30-11.50
|
Ознакомление с окружающим миром
Конструирование, робототехника
Физкультура (на прогулке)
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
16.00-16.20
|
Досуг
|
|||||||
Всего: 11 ООД
|
||||||||||||||||
Группа № 27 (старшая)
|
9.00-9.25
9.35-10.00
10.10-10.35 |
Рисование
Самостоятельная игровая деятельность Физкультура |
9.00-9.25
9.35-10.00
10.10-10.35 |
Математическое развитие
Самостоятельная игровая деятельность
Музыка
|
9.00-9.25
9.35-10.00
10.10-10.35 |
Лепка, аппликация, ручной труд
Самостоятельная игровая деятельность
Физкультура |
9.00-9.25
9.35-10.00
10.10-10.35 |
Рисование
Самостоятельная игровая деятельность
Музыка
|
9.00-9.25
11.40-12.05
|
Конструирование, робототехника
Физкультура (на прогулке)
|
||||||
|
15.40-16.05
|
Развитие речи, основы грамотности
|
|
|
15.40-16.05
|
Ознакомление с окружающим миром
|
15.40-16.05
|
Развитие речи, основы грамотности
|
16.00-16.25
|
Досуг
|
||||||
Всего: 13 ООД
|
||||||||||||||||
Группа № 24 (старшая)
|
9.00-9.25
9.35-10.00
10.10-10.35
|
Рисование
Самостоятельная игровая деятельность
Музыка |
9.00-9.25
9.35-10.00
10.10-10.35
|
Математическое развитие
Самостоятельная игровая деятельность
Физкультура
|
9.00-9.25
12.00-12.25 |
Лепка, аппликация, ручной труд
Музыка |
9.00-9.25
9.35-10.00
10.10-10.35
|
Рисование
Самостоятельная игровая деятельность
Физкультура
|
9.00-9.25
11.40-12.10
|
Конструирование, робототехника
Физкультура (на прогулке)
|
||||||
15.40-16.05
|
Развитие речи, основы грамотности
|
|
|
15.40-16.05
|
Ознакомление с окружающим миром
|
15.40-16.05
|
Развитие речи, основы грамотности
|
16.00-16.30
|
Досуг |
|||||||
Всего: 13 ООД
|
||||||||||||||||
Группа № 32 (подготови-тельная)
|
9.00-9.30
9.40-10.10
12.00-12.30 |
Развитие речи, основы грамотности
Рисование
Музыка
|
9.00-9.30
9.40-10.10
12.00-12.30 |
Математическое развитие
Конструирование, робототехника
Физкультура
|
9.00-9.30
9.40-10.10
10.20-10.50 |
Развитие речи, основы грамотности
Лепка, аппликация, ручной труд
Музыка
|
9.00-9.30
9.40-10.10
12.00-12.30 |
Математическое развитие
Рисование
Физкультура
|
9.00-9.30
11.40-12.10
|
Ознакомление с окружающим миром
Физкультура (на прогулке)
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
16.00-16.30 |
Досуг |
|||||||
Всего: 14 ООД
|
|