Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Дорогие друзья!

Рада приветствовать вас на сайте нашего образовательного комплекса!

Если хотите знать о нас – нашем прошлом, настоящем и будущем - добро пожаловать на наш сайт. Здесь представлена история нашего комплекса и многое другое. Миссию нашего образовательного комплекса мы определяем для себя следующим образом: создание такого образовательного пространства, которое максимально отвечает запросам московской семьи на реализацию качественного образования детей, и в то же время, пространства в котором каждый ребенок может найти и реализовать себя. На сайте можно узнать, у кого учатся ваши дети, чем они заняты после уроков и многое другое – от официальной информации до меню. Педагогический коллектив открыт для конструктивного общения с вами.

К директору комплекса можно обратиться по электронной почте TyurinaNA1@edu.mos.ru или

по телефону 8-985-245-80-29

Желаю вам приятного знакомства с нашим комплексом.

С уважением,

директор ГБОУ Школа № 69 имени Б.Ш. Окуджавы