Проектная работа "Памятный Северо-Запад" 06.04.2015

Учащаяся 9 "А" класса Эмма Хубларян и учитель истории и обществознания Ирина Николаевна Сучкова в течение 2014 - 2015 учебного года работали над проектом "Памятный Северо-Запад".

Учащия ся 9 "А" класса Эмма Хубларян и учитель истории и обществознания Ирина Николаевна Сучкова в течение 2014 - 2015 учебного года работали над проектом "Памятный Северо-Запад". В работе представлен материал о памятных местах Северо-Западного округа г. Москвы. Это: памятники, просто памятные места, мемориалы, а также улицы, названные в честь маршалов, поэтов, композиторов, писавших о войне. Работа представлена в виде виртуальной экскурсии по памятным местам  Москвы, рассказывающим нам о событиях и героях Отечественной войны 1941-1945 г.

Свой проект Э.Хубларян представляла на городском конкурсе научного сообщества "Искатель" (1 место) и на Международной конференции "Объединяемся знаниями" (2 место).