Межрайонный выезд ученического самоуправления. Форум "Медиастарт" 15.11.2016

Межрайонный выезд ученического самоуправления С 02 по 06 октября прошел выезд ученического актива №69 школы в образовательный центр «Команда».

Межрайонный выезд ученического самоуправления

Ученический совет нашей школы принял участие в форуме «Медиастарт».

На форуме ребята научились делать все быстро и качественно, работать в сфере медиа, а также не бояться воплощать свои идеи в жизнь. «Медиастарт» открыл для них новые двери, новые возможности. Участники форума познакомились с известными личностями, такими как Даниил Левин (военный корреспондент канала НТВ), актерами из к\ф "Училка"( Мария Карлыганова, Юрий Кораблев),братьями Стрельниковы и многими другими. Перфоманс, ТВ и PR были очень полезными, ребята многому научились. И, конечно же, великолепный концерт группы "БезШтампов". Раньше многие ребята никогда не слышали эту группу, но сейчас они могут смело сказать, что являются их фанатами. Их песни, их музыка - это нечто удивительное.

"Медиастарт" изменил взгляды учеников на работу и на сферу медиа.

Спасибо форуму за отличную возможность проявить себя.

Советуем всем присоединяться в актив школы и попробовать свои силы в Медиа. Этот выезд, мастера и отряды навсегда останутся в их сердце.